Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
@ 2013-05-02 11:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
95 %
Последнее время во ВКонтакте появляются разные провокационные сообщества: группы в поддержку Чикатило и Виноградова, каталоги «детской моды», «аниме против ветеранов».

Агенты не устают объяснять, что это троллинг и провокация, и лучшее оружие против них — полное равнодушие.

Но иногда нам хочется и самим найти ответ: «Почему люди поддаются на провокации?»

Порой вопросы в поддержку сопровождают утверждением, что все вокруг — идиоты. Но мы так не считаем. Почему-то многие люди принимают слова троллей на веру. Провокаторам удалось убедить их, что они действительно считают Леди Гагу лучше ветеранов, являются скрытыми педофилами и поддерживают серийных убийц.

Как же отличить провокацию от реальности и защититься от троллей? Ответы ждем в комментариях.


(Добавить комментарий)


[info]nezloy
2013-05-02 15:13 (ссылка)
ну, если избавить людей от идиотской привычки без спроса объяснять другим в чём именно те не правы, то троллинг умрёт за день. от голода.
но по ссялке, кажется, не ищут лёгких путей.. ))

(Ответить)