Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
@ 2013-05-06 21:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
верный партиец! (ОПД "В стойло!" - партия прошлого, настоящего и будущего ЭС)
Для тупого быдла повторяю еще раз. Рабовладение не противоречит демократии. Демократия - власть народа, власть ответственных граждан, а не власть рабов, быдла, толпы. Власть толпы - охлократия. Чтобы не допустить охлократии, кухарок во главе государства, социализма и уравниловки, народ должен держать быдло в стойле, и при первой же попытке брыкнуться - хуярить быдло кнутом.

только аристократическая демократия, основанная на крепостном праве!


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2013-05-07 06:46 (ссылка)
Звучит конечно замечательно, но только вот как решить, кто быдло, а кто нет?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]azatiy
2013-05-07 08:12 (ссылка)
Решает Партия.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]antontsau.livejournal.com
2013-05-07 12:06 (ссылка)
да элементарно. Хрюкает? В быдло. Срет под ноги? В быдло. Покупает пивасик в двухлитровой сиське (а то и ягу)? В быдло. Устроил пьяную драку в хачкафе? В быдло. Ну и дополнительно - добровольные способы. Пришел за пособием? Запишись вот тут в списочек и получай. Хочешь бухла, сиг и семок? Вот пожалста список. Хочешь 500 рублей прямщас? Вот пожалста список.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-05-07 16:15 (ссылка)
Идеализм такой идеализм. По факту быдлом становится тот у кого нет капитала,
а аристократом - тот у кого этот капитал есть. И неважно если "аристократ" тоже лузгает семки, катаясь на бентли, жрет вино 1865 года литрами по 1000$ и так далее. Конечно, потом он остепенится, правда. Но его суть останется неизменной.
И вот сейчас мы и наблюдаем засилье этих аристократов, считающими быдлом всех и срущим на всех кроме себя. В думе, например. Со всеми вытекающими.
Так что нахуй-нахуй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]antontsau.livejournal.com
2013-05-08 00:19 (ссылка)
у кого нет не только капитала в вижде бобла, но и капитала в виде себя любимого. Кто может только копать или не копать, а остальное время пиво сосать. Ну так это и есть быдло, все правильно, задача решена.

Да, ВСЕ быдло так не отловить, заметная часть сдержится, пустит слюну, измучается, но пивасик не купит. Ничего, обойдемся - не бывает идеальных фильтров, но если фильтр повышает концентрацию умных хотя бы втрое (с 5 до 15%) то и то уже большое достижение.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]xyrr.livejournal.com
2013-05-07 13:31 (ссылка)
По факту сегрегация происходит автоматически. В Древнем Египте дело было излишне механизировано (сын раба - автоматически раб, сын фараона - фараон), но последующие времена показали, что в случае необходимости элита пополняется свежей кровью.

(Ответить) (Уровень выше)