Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
@ 2013-07-19 01:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
такие дела, Миша
Но распад СССР был временной мерой. Собственно, о его необходимости московские стратеги говорили уже в 1970х, реагируя на статданные, показывавшие превышение рождаемости исламских народностей СССР над славянскими. Прогнозы показывали, что продолжение гонки вооружений приведёт страну к серьёзному экономическому кризису и росту социальной напряжённости. И это на фоне постепенного превращения советских мусульман в большинство. Тогда для США работа на исламском направлении стала приоритетной задачей. Соответствующие идеи продвигал Збигнев Бжезинский.

То, что СССР в неопределённом будущем падёт под натиском исламизма, стало ясно уже в 1970е. Тогда и восторжествовала в Кремле концепция "вхождения в общеевропейский дом". К сегодняшнему дню потерпевшая полный крах (осиновый кол забила Ангела Меркель, заставившая киприотов кинуть россиян на оффшорные счета).

Европа интегрируется под лозунгом "Европа регионов" (стимулирование местных сепаратизмов, таких, как бретонский, каталонский, ломбардский, баварский, ради ослабления скреп национал-государств по отношению к евробюрократии). Какие-то шансы на вхождение в Европу Эрефия могла бы иметь лишь по частям. Но если Эрефия станет "по частям", считаться с нею уже никто не будет, а США никогда не смирятся с подобным усилением Европы и непременно заблокируют процесс. Т. о. замануха "разделитесь и мы поговорим о вашем вхождении в ЕС" - сказка для идиотов, в роли которых выступает "медведевская" группировка элитки.

После того, как неоконы ушли и Президентом США стал "мусульманин Обама" (понятно, что "мусульманин" липовый и по заданию, но это не имеет принципиального значения с т. зр. Большой Игры), исламизация ББВ стала продвигаться семимильными шагами. Вопрос лишь в окончательном выводе американских войск из Афганистана. Прежняя система сдерживания исламизма (ключевым элементом которой был саддамовский Ирак) полностью разрушена. К исламистскому ядру КСА - Пакистан - Афганистан примыкает и исламизированная Турция. На очереди окончательная исламизация Египта.

После чего Халифат начнёт прирастать территориями Эрефии и стран СНГ. И как подготовились к этому путинцы? Они создали вооружённое до зубов и сверхцентрализованное чеченское государство. Пока якобы в составе РФ. Сильно исламизированное притом.

По всей стране сильнейшие античеченские, антикавказские и антиисламские настроения, но Кремль боится на них опереться даже в виду предстоящей войны с талибами (а вот Б. Немцов, например, не боится). Как бы не прогневать Рамзана Кадырова. Сами вырастили себе гнойник, и сами же не знают теперь, что с ним делать. И американцы, крышевавшие Эрефию от талибов 12 лет, бросают нас на произвол судьбы.

В США РФ всё больше воспринимается, как враг. Сказались и антиэрефские публикации в СМИ (начало которым положил арест Михаила Ходорковского, про который можно было бы сказать словами Талейрана: "Это хуже, чем преступление, это ошибка"). И фильмы в духе "холодной войны". Мало кто помнит сейчас истеричную реакцию Кремля в 1984м году на выход американского фильма "Red Dawn", "Красный рассвет", об оккупации США советскими и кубинскими войсками.

А год назад был снят его римейк (бюджет $65 млн), с тем же названием (в эрефском прокате отчего-то "Неуловимые"). Только вместо русских Америку оккупируют... северокорейцы. В виду явного неправдоподобия, зритель воспринимает это, как метафору. Но кто реальный враг? Русские, китайцы? Или и те, и другие вместе?

"5 дней в августе" (бюджет $32 млн) в прокат в США не вышел, но снят хорошо и однозначно антиэрефски. Участие звёзд первой величины (Вэл Килмер, Энди Гарсия) обеспечит зрительское внимание в любой момент... Особенно, если пустить его на экраны на фоне Олимпиады в Сочи - и ожидаемого северокавказского мятежа.

Ещё ранее был "Солт" (бюджет $110 млн). О заговоре эрефских спецслужб, собирающихся убить американского Президента и развязать всемирный ядерный апокалипсис. Фильм собрал почти $300 млн в кинопрокате. Уже заявлено продолжение фильма, "Солт-2".

Да мало ли что ещё заявлено. Вот, главред авторитетного британского журнала The Economist в интервью Голосу Америки прогнозирует-призывает конфискацию эрефских денег по всему миру:


(Добавить комментарий)


[info]ded_mitya
2013-07-19 01:20 (ссылка)
Гастроном на улице Герцена-2013

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-07-19 01:23 (ссылка)
+1

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-07-19 02:16 (ссылка)
вот, да.
ну он известный, в принципе, ебанат.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]xyrr.livejournal.com
2013-07-19 18:21 (ссылка)
Надо отдать должное изощрённости ума этого человека. Сценарий неминуемого поражения войск РФ от пуштунских военных образований под руководством талибов - это новое для любителей альтернативной истории. Они в основном пробавляются Второй Мировой, свержением царизма, а тут явно доселе невиданное.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ded_mitya
2013-07-19 18:32 (ссылка)
Грибы с Юггота.

(Ответить) (Уровень выше)