Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
@ 2013-08-24 19:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Европейский шлях!
От имени всего прогрессивного человекерства разрешите поздравить с днём рождёния замечательную во всех отношениях страну Украину.

Украина - это не просто страна, Украина - это вечный, непреходящий генератор бугуртов всего кириллического интернета. И пургеноиды, и навальнисты, и все прочие гуры и гурочки хотя бы раз пускали пену/выхлоп по вопросу украинской независимости, ымперцы всех мастей высирают китайские стены и расчехляют банхаммеры, едва только намекнуть им на то простое обстоятельство, что, обретя независимость от Москвабада, Украина явочным порядком покинула рельсочеренковый общественный консенсус. Иными словами, ёбаная в жопу и в рот пидорокремлядь независимо от перечня лиц, её составляющих, более не имеет никаких прав на украинцев, ни на их души, ни на их мозги, ни на их задницы, в силу экстерриториальности всего перечисленного.

Осознание данного обстоятельства производит редчайший в кириллическом сегменте вид батхерта - а именно СОБОРНЫЙ БАТХЕРТ. То есть объединяющий ВСЕХ мало-мальски гурующих поциэнтов, хотя сама суть батхерта, как правило, подразумевает ненависть и стремление уничтожить, что мало кореллирует с единством как таковым и с центростремительными импульсами в частности.

Но предоставим же хоть полслова имениннице

Да, братья украинцы, это величайший в мире кайф - быть независимым от России, далеким от Москвы, 20 лет показывать им голую жопу через границу, напоминать про Крым (он наш, лошки!), глумиться над их футболистами, невменяемой попсой и тиранами-карликами с карликовыми же мозгами, класть большой, величиной с западную Украину болт на их Праздник Дня Победы. Все это дала нам независимость. 99,9% лулзов мы выхватываем благодаря независимости. И это радует. Спасибо вам, отцы нации, кто бы вы ни были: украинцы, коммунисты или случай.