Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
@ 2014-02-20 11:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
кубаноид - это как украинец, только не человек
Когда я уточнила, где работаю, врач заявил: "Венедиктова следует посадить на кол, и начальника Радио Свобода тоже". На позвоночнике обнаружили ушиб, и на мое удивление, осмотрев (медсестра при этом шутила в адрес доктора: "Ой, смотрите, как бы вас не привлекли за харассмент!"), таки выдал направление на рентген.

Но делать рентген мне отказались: врач в соответствующем кабинете заявила, что я такого осмотра не заслуживаю, поскольку никаких травм не получала. "Я – патриот, и вы в свое время не смогли развалить страну, власовцы", – продолжалась экзекуция. Я не выдержала, спросила про клятву Гиппократа: не считают ли медсестра и врач, что политические взгляды не должны влиять на их практику? "А вы хоть знаете, что там написано? В России ее не приносят, есть только клятва российского врача".

Напоследок медсестра заявила, что врач не только телевизор смотрит, он вообще умнейший человек и книжек прочел столько, сколько весит "вся моя семья, вместе взятая". А врач заявил, что он – патриот, помогает людям, а мы разваливаем страну.


слишком восточное, слишком южное