Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет azot ([info]azot)
@ 2005-04-28 07:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ахуеть, дайте две..
..это, оказывается моё отношение к религии
You scored as Satanism. Your beliefs most closely resemble those of Satanism! Before you scream, do a bit of research on it. To be a Satanist, you don't actually have to believe in Satan. Satanism generally focuses upon the spiritual advancement of the self, rather than upon submission to a deity or a set of moral codes. Do some research if you immediately think of the satanic cult stereotype. Your beliefs may also resemble those of earth-based religions such as paganism.

</td>

Buddhism

63%

Satanism

63%

Hinduism

58%

agnosticism

54%

Paganism

50%

Islam

46%

atheism

42%

Christianity

38%

Judaism

33%

Which religion is the right one for you? (new version)
created with QuizFarm.com


Буддизм и сатанизм для меня равновероятны. Причём буддизм никакого удивления не вызывает. Но моя склонность к сатанизму - абсолютная новость. Про сатанизм знаю в основном понаслышке (Алистер Кроули, то-се), и никаких симпатий к нему не испытываю. Не из-за высокоморальности, а скорее наоборот - несерьёзным это мне кажется. Помесь готов с саентологистами.

З.Ы. Что интересно - судя по таблице буддизм и сатанизм для меня "равны". Однако в тексте речь идёт исключительно о сатанизме. Может, это сатанисты себя так пиарят - у всех тестируемых обнаруживают склонность к? %)


(Добавить комментарий)

З.З.Ы.
[info]azot@lj
2005-04-28 02:25 (ссылка)
Странно получилось. В текст так и просятся словечки "готично" и "сотонисты", особенно если учесть, что встречаются "готы" и "сатанисты". Ну хоть в каммент их забабахаю..

(Ответить)