Запиcи для памяти - Мой Нантакет [Frisk Home Page]
September 11th, 2012
01:50 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Мой Нантакет
Есть остров, Нантакет. Он в США.

Он красив.

Ну, я хочу в России, что бы такое же место!

Да, у нас только одно похожее место - Рублёвка, но там нет ни чего, что бы посмотреть, всё за высокими заборами! Кроме, у поворота на Жуковку, торгового центра Барвиха Luxury Village, но это магазин, да он очень престижен, да там есть гостиница, в которой снимали кино, да там есть всё! Но это все, же комплекс как МЕГА, только для людей другого полёта.
А хочу найти в России, место, что бы было тихо и уютно, что многое радовало глаз.

Ну, разве не чудесный домик.
А у нас, что ездишь везде развал.

Дороги плохие, по данным генпрокуратуры: нормативным требованиям не соответствуют более половины федеральных автодорог и большинство дорог регионального и местного значения. Вы только вдумайтесь 50% дорог!
Дома у нас стоят только очень богатые, а на другие смотреть не очень хочется, скажем, что бы деревянный дом поставить надо минимум 1 000 000 рублей, это только дом, а участок, а обстановка?! Для меня это очень внушительная сумма.

Если бы я понимал и знал, что сейчас знаю, может к моим годам, у меня уже всё это было. В этом сыграло большую роль государство, когда распалось, и появилась Россия, и все перестали копить. Откладывали очень мало, только на жизнь, только на текущие расходы. Хотя наши бабушки и дедушки было более подкованные, чем мы у них, у всех! Были вклады, была возможность поехать на море с внуками. Я сам ездил в Ачемчири и Сухуми с бабушкой и дедушкой. Но тут уж нечего не поделаешь. СССР нет, есть Россия.
Но хочется лучшего, хочу, увидит в России деревню, по которой можно проехать и дорога не закончиться посередине деревни .
Хочу город, что бы можно было остановиться и улыбнуться и быть гордым за страну, в которой живёшь.

Хочу...
Да хочу много. Ради этого и живём, всё мы. Мы хотим и делаем, всё, что бы постичь своих целей. Только надо с целями определиться, выставить их по СМАРТу, если вы понимаете, о чём я.

Tags:

(3 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]klyuev
Date:September 11th, 2012 - 10:32 am
(Link)
америкосы молодцы
From:(Anonymous)
Date:September 11th, 2012 - 02:58 pm
(Link)
так ты парень - нашик, вижу базаришь как нашик... СЕО не балуешься часом?
[User Picture]
From:[info]baad
Date:September 12th, 2012 - 09:44 pm
(Link)
не понимаю ваш вопрос?
Наши тут не причём, СЕО меня вызывает ассоциацию только с высокой должностью...
FHP Powered by LJ.Rossia.org