Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2008 ([info]bakusha2008)
@ 2008-08-23 01:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пристегните ремни - я опять поменяла цвет!
Надо заметить, что после окончания сезона у стилиста по моей голове(есть еще стилист по костюмам) начали раздаваться звонки с канала. Звонили начальники, звонили подчиненные, звонили люди относительно непричастные и у каждого было свое мнение относительно цвета моих волос.
- Вот помните, она сначала была красной? - говорил один. - Это было заметно.
- Нет, - говорил другой. - Она однажды была не красной, а розовой. Это было нежно и не менее заметно.
- Она должна быть простой теткой, близкой к народу, - горячился третий. - Народ у нас красится в баклажан. Помните, она была уже баклажан?
- Да, конечно, баклажан, только в сиреневой дымке. Она была у нас в дымке.
- Только блондинка. Это ярко!
- Только не блондинка, блондинок у нас много, можно перепутать.
- Но ведь ей идет! Пусть остается блодинкой, но с оттенком рыжего...
В сущности, это так понятно - каждый хомяк в поле агроном, но я и стилист по голове сегодня встретились оба два злобные. Чего им надо? Гламура, тетку, агрессию, доверие? Что?
Винокуров немного побегал по салону, а вернулся в нерешительности:
- Оль, ты только не ругайся, то, что я скажу, я скажу в плане бреда.
Он сказал, я задумалась. Почти сразу согласилась. В первую очередь, чтобы все увяли от неожиданности решения. Получи, фашист, гранату.
Товарищи, я теперь... синяя. Но не вся. Снизу темно-синяя, а на макушке белая шапочка, на затылке клинышком сходящая в синий же.
Товарищи, мне идет. По-моему это лучший мой образ за два года. Премьера нового, дикого, агрессивного, гламурного, теткинского, звездного, суперзаметного, офигенного цвета 2 сентября на канале ТВ Центр.


(Добавить комментарий)


[info]crianza@lj
2008-08-22 19:21 (ссылка)
я удалил комментарий, в конце концов, он вряд ли предназначен для публичного чтения. Но в почту тебе он должен был попасть.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2008-08-23 04:03 (ссылка)
Да ничего оскорбительного в комментарии не было. Это твое мнение, в конце-концов. В натуральном виде не получится. Впрочем, я уже не помню.))) А трэш, увы, тоже должен легкий присутствовать. Не ворчи.)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maria_enigma@lj
2008-08-23 14:26 (ссылка)
Оля, простите, что не по теме. Мне все равно, какого цвета у Вас волосы, т.к. ТВ я не смотрю. :) Я Вас с удовольствием читала в КП и "Известиях". Пишете ли Вы в какое-нибудь печатное издание, или только в сети?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2008-08-23 14:36 (ссылка)
Не-а, не пишу. Пишу в ЖЖ.))) Если нравится, читайте на здоровье.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maria_enigma@lj
2008-08-23 16:38 (ссылка)
ок)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mumr_bredun@lj
2008-08-25 12:00 (ссылка)
А какие аргументы привел господин Винокуров? Просто любопытно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2008-08-25 15:09 (ссылка)
А никаких. Меня особо не надо было уговаривать. Я ж сумасшедшая малек. ))) Волосы все равно испорчены окраской, ибо я брунетка и меня нельзя безнаказанно осветлять до упора. Ну и почему не синий? Вернее, черно-синий. Но это реально красиво.

(Ответить) (Уровень выше)