bakusha2008's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, April 19th, 2009

    Time Event
    3:03p
    Мусор
    Я поняла, что раньше отдельно взятая семья производила гораздо меньше мусора. Потому что в магазин все ходили с "авоськами" и своими пакетиками. Потом эти пакетики стирали и вывешивали в ванной. Бутылки из под молока и кефира сдавали. Сметану загружали в собственную баночку с крышечкой. Сыр и колбасу получали не в лотке, а в бумажке. Пластиковых бутылок не существовало в природе.

    А теперь... Ведро наполняется раза три в сутки. Причем все каким-то продуктом химической промышленности - контейнерами и баночками. И мы начинаем дискутировать, кто это все понесет в с мусоропровод - муж, жена или ребенок? И вот поэтому для меня совершенно неудивительно, что между Москвой и Долгопрудным высится гора пока еще не сравнимая с Джомолунгмой, но вполне уже тянущая на пик Коммунизма.

    У меня уже комплексы какие-то образуются. Мы больше всех мусора производим, или у кого-то тоже два-три ведра в день?
    6:26p
    Остапа несло (с)
    78.93 КБ

    Я чо-то запамятовала - это разве не его товарищи по партии разрушали и грабили храмы, убивали священников и насаждали только одну веру - в светлое будущее?

    via [info]rysev@lj

    << Previous Day 2009/04/19
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org