Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2008 ([info]bakusha2008)
@ 2010-09-16 20:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Оргазм практически
Тут сегодня одна любимая газета написала, что "гайд" и "рефрешмент" это испанские слова. Вообще, инглишу в этой газете явно не везет. Недавно они заявили, что фраза In God we trust писана по латыни...
И еще они стращают в той же статье, что протестанты расколют Россию. "Вы не смотрите, что протестантов в масштабах страны не так много, зато они активны".

Впрочем, я не об этом. А о том, как заманивают новичка к протестантам - "вкусно и обильно кормят, обнимают, а на второй день пребывания моют ему ноги в тазике(библейский сюжет, как Иисус апостолам). Это "бомбардировка любовью", создание зависимости от организации, ну а мытье ног имеет целью, извините, оргазм."

Поручики Ржевские, вы чего несете на свой большой тираж? )))) Ну ладно автор у вас почетная пионерка, но бюро проверки куда смотрело? Оно не в курсе, что в Великий Четверг Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Чин омовения ног 12 священникам в знак воспоминания Тайной Вечери, смирения и служения?

250.70 КБ

Ну, то что у католиков такой чин тоже имеется, я лучше помолчу. Для вас это не аргумент. Фиг его знает, какие оргии с тазиком у нас бывают. Но Патриарха-то за что? )))))

ЗЫ. Если завтра кто-то из сотрудников на планерке собирается показать свою образованность - не забудьте про мой копирайт. )))) И передайте автору, что с ее типом сексуальности на педикюр лучше не ходить. Мало ли. ;)


(Добавить комментарий)


[info]ingagon@lj
2010-09-16 13:49 (ссылка)
"Оргазм"? Прямо так и написано?! Ой! Надо же!

(Ответить)


[info]igga@lj
2010-09-16 13:50 (ссылка)
"Оргии с тазиком")))
И желающих кажется не очень много у нас, стесняются.

(Ответить)


[info]griseopallidus@lj
2010-09-16 13:53 (ссылка)
когда она видит патриарха с тазиком - у неё тоже оргазм
поэтому она знает!

(Ответить)


[info]sart27@lj
2010-09-16 13:55 (ссылка)
Мне только что пришлось уйти из епархиального журнала (осталась опять без работы), после того, как завернули интервью с одним очень интересным человеком: в конце была фраза, что он уважает религию предков (дед был православным священником), но его взгляды ближе к протестантизму. Еще и Швейцера упомянул. Ниизззя! Видимо, тенденция.

(Ответить)


[info]nadezhda_nsk@lj
2010-09-16 14:02 (ссылка)
аа, новое в сексологии! тазик!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-16 14:04 (ссылка)
Пора тазики в секс-шопах продавать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mitcher@lj
2010-09-16 18:18 (ссылка)
И служебник с чином умовения ног. Ну или, кстати, Евангелие раздавать. Как инструкцию к тазику. Авось, кто-нибудь спасется.............

(Ответить) (Уровень выше)


[info]caos_eterno@lj
2010-09-16 14:04 (ссылка)
Банально, но так и приходит на ум "И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет."

(Ответить)


[info]merienn@lj
2010-09-16 14:12 (ссылка)
Веселюсь как ненормальная))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-16 14:13 (ссылка)
У меня дальше подробно под замком там еще веселее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]merienn@lj
2010-09-16 14:35 (ссылка)
я уже, и там, и смешно и страшно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ting_li@lj
2010-09-16 14:22 (ссылка)
после чтения Вашей любимой газетки, толпы читателей побежали делать педикюр. вдруг оргазм заодно перепадет:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-16 14:25 (ссылка)
Некоторые ржут, когда им показывают палец, некоторые испытывают оргазм, когда моют ноги.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]johanajollygirl@lj
2010-09-16 14:25 (ссылка)
Ольга, это мозговой оргазм)))))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-16 14:28 (ссылка)
У меня крестная второй день читает этот сериал - уже говорить не может от смеха. Там такого полно. ))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vekagan@lj
2010-09-16 15:02 (ссылка)
Наблюдаю эти оргиастические крестовые походы с "Сектоведением" в руках против "иностранных" религий с начала 1990-ых. Тяжёлый не поддающийся лечению хронический вывих мозгового сустава в области прямой национальной извилины, осложнённый фантомной сексуальностью с паранойяльной фиксацией на посиневшей птице оргазма и агрессивной логореей на фоне запора мыслей.

(Ответить)


[info]mad_bulldog@lj
2010-09-16 15:02 (ссылка)
Ульяна, она ж кликуша... Наверное, опять уволить Суня пообещал, так она накатала разворотов. =) Стыдобищща.

(Ответить)


[info]lady_tiana@lj
2010-09-16 15:16 (ссылка)
Оль, ну как вот такое можно всерьез написать и напечатать, не задумываясь о том, насколько эта чушь в принципе далека от истины?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-16 15:19 (ссылка)
Ты у меня спрашиваешь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lady_tiana@lj
2010-09-16 15:21 (ссылка)
Да это больше риторический вопль. :)) Мне все-таки по наивности кажется, что в прессе работают профессионалы...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yoshke@lj
2010-09-16 15:20 (ссылка)
Нда... Ну и фантазии у автора! На язык невольно просится слово, по смыслу противоположное оргазму.

(Ответить)


[info]leosat@lj
2010-09-16 17:51 (ссылка)
Видимо напрасно я вашу любимую газетку не читаю, восторг. А насчет оргазма, пожалеть нужно женщину))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]alicebrown@lj
2010-09-16 18:43 (ссылка)
Да что ее жалеть? Ей же хорошо :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leosat@lj
2010-09-16 18:48 (ссылка)
Сублимация.))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alicebrown@lj
2010-09-16 18:50 (ссылка)
Ну хоть так :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sputnitca@lj
2010-09-16 18:52 (ссылка)
Вот я тоже оргазму очень удивилась ))))) И испанским! словам. Ну им не привыкать - чего только там не прочитаешь, глаза верить отказываются. Но - грешна - покупаю по привычке, ругая себя за это. "Мыши плакали, кололись, но ели кактус..."

(Ответить)


[info]vova_lost@lj
2010-09-17 00:51 (ссылка)
КП правда уже бралась за католиков однажды...

http://francis.ru/russia/press/inet11.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-17 01:42 (ссылка)
Ба! ))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shurikbarne@lj
2010-09-17 04:37 (ссылка)
Ага, а вот ещё каждую Пасху вместо "воскресения" говорят про "воскрешение" Христа - тересно - это язык не поворачивается, или так и задумано? С нетерпением жду, когда "Да воскреснет Бог и да расточатся врази Его"(есть ли у католиков аналог???) объявят экстремистским высказыванием.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vova_lost@lj
2010-09-17 05:24 (ссылка)
да, такой скандал был. Даже Святой Престол официально вмешался. там на сайте по ссылке "пресса о нас" подробно об этом пишется.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-17 05:26 (ссылка)
Надеюсь, Папа всем навешал. )))) А чья квартира-то была? Что пионеры опять попутали?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vova_lost@lj
2010-09-17 06:25 (ссылка)
Папа навешал, действительно всем и даже своим, чтобы впредь были внимательнее, когда сдают квартиры. Квартира принадлежала то ли ордену, то ли тогдашнему настоятелю ордена о. Григорию Цероху, сейчас точно не помню.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-17 05:30 (ссылка)
Все - нашла уже. Так я думаю, это специально. Цепочка понятная. Сначала сняли якобы под благотворительность, населили блядей, потом слили эту историю пионеркам с горящими глазами.
Аутодафе фсем однозначно. ))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vova_lost@lj
2010-09-17 06:22 (ссылка)
сами францисканцы думают немного иначе, т.к. они очень долго искали арендаторов на эти помещения и об этом многие знали, знал так же их сосед сверху, какой-то крутой фсбшник, квартира которого занимала весь этаж, затем, появились эти "благотворители" после чего резко об этом стали писать и показывать в СМИ. в пользу этой версии говорит так же то, что когда милиция ехала впервые накрывать этот бордель (я находился при этом действии) они вначале говорили, что это вообще дело нескольких минут, францисканцы даже уже пошли покупать новый замок. ну и во время всех проверок, начали возникать заминки, сначала "мама" пригласила подполковника поговорить наедине, как потом оказалось она ему доходчиво объясняла кто их крышует, после чего подполковник стал жадно читать договор аренды ища несоответствие, чтобы отказать францисканцам. Вчитывался, а потом вскрикнул и говорит: "О, так тут же написано, что помещение может использоваться в любых целях..." типа, под бордель тоже можно. А потом на джипе подъехал сын ФСБшника-соседа сверху, к нему подбежал участковый, он протянул ему сотовый, участковый с кем-то поговорил, после чего операция по накрыванию борделя свернулась: францисканцы поехали домой ни с чем, а бордель остался существовать. Более того, после этого они ни то, что решили спрятать как-то свою деятельность, напротив, они разрисовали наружную часть двери (кот. выходит на улицу) сердечками, что очень было выгодно фотографам и телекамерам. То есть это было не случайное везение, а как заявлялось – спланированная акция.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-17 06:31 (ссылка)
Ну а я про что пишу? Только без деталей.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mikalag@lj
2010-09-17 03:31 (ссылка)
просто в шоке ) Интересно, в чем еще автор строк усмотрит действия сексуального характера?

(Ответить)


[info]anna_rulevskaya@lj
2010-09-17 04:32 (ссылка)
Безграмотность полная везде, не только в КП, увы. Я уж устала коллекционировать примеры, тем более, что и оценить их могут немногие:(

(Ответить)


[info]vladimi_r@lj
2010-09-17 04:36 (ссылка)
Кто? Скойбеда Ульяна? А-а, да это ж та самая, которая оргазм...

(Ответить)


[info]joan_d_ark@lj
2010-09-17 06:20 (ссылка)
Чё, прям так про оргазм и написано???
Капец. Совсем люди уже. Уже в тазиках секс.
Говорят, это лечится. Но захочет ли аффтар? :))

(Ответить)


[info]d_r_m_zoidberg@lj
2010-09-17 08:29 (ссылка)
А я себе представил заголовок в газете такими буквами аршинными:
"ОРГАЗМ В ТАЗУ". И по ТВ каким-нибудь голосом типа Пьяных: "Всё, что скрыто! Разврат в секте при помощи тазика! Сегодня вечером!"

(Ответить)

просто к слову
[info]poza58@lj
2010-09-17 22:58 (ссылка)
читаю Вас, в основном, in comments к Татьяне Толстой, - какая же вы, все-таки,неприятная,особенно эта ваша католическая тема, да все остальное - такая агрессия и хамство...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: просто к слову
[info]bakushinskaya@lj
2010-09-18 03:03 (ссылка)
Вы совершенно правы. Чертям всегда неприятна католическая тема. Мучайтесь дальше. ))))

(Ответить) (Уровень выше)