| 
     
    
 | 
  
 
Про донов Педров
Вы хотели экологически чистого, девственного, нетронутого цивилизацией, естественного? Представляете - есть. Мне прислали ссылку на рассадник феерических, незамутненных дур. Хорошая новость для россиян - дуры уже выехали наружу и составляют славу иных стран и своих аборигенских мужей. Енжойте, господа! Представьте себе, товарищи! Этим нелюдям вообще Новый год - не Новый год! Праздник этот волшебный вообще никакой нагрузки эмоциональной для них не имеет! Ни тебе подарков, ни волшебства, ни магии Нового года, ни Деда Мороза, ни Снегурочки, ни снежинок в юбочках из накрахмаленного тюля! Ни-че-го!
  Вот Рождество для них – это да, тут уж они готовятся! Но и здесь у них всё - не как у людей: Рождество с 24 на 25 декабря. Придумали мне тоже! Только людей порядочных с толку сбивают! Помните, когда только Перестройка начала нам всё перестраивать, в страну начали завозить импортные рождественские календарики. Так вот там было ровно 24 окошечка, в каждом окошечке вкусненькая шоколадочка. Я просто изводила себе разнообразными предположениями и никак не могла найти ответа на вопрос: «Ну почему? Почему 24? Ведь в декабря 31 день и до Нового года 31 день? От какого же числа они начинают считать, капиталисты проклятые?» Дикие люди, короче говоря - чуть не довели ребёнка.
 Это исходный пост. А это комменты. Они тоже жгут!!!! ну и чето? они ж католики, а не христиане
  "они ж католики, а не христиане" - это как, простите? 
  вы тоже к словам придираться будите? не сильна я в рилигиозной терминологии, убиться мне теперь?Испанцы тоже ОЧЕНЬ отсталая нация. Точно также как и ваши французы носятся как курица с яйцом со своим Рождеством, свекровь меня регулярно доводит до припадка аккурат к 24му. 25 снова к свекрам и кушать пока не треснешь. И да, приехать к родителям на Рождество - самое святое из всего святого.В связи с этим оживленным щебетом могу только рассказать анекдот. Россиянин приезжает отдыхать с женой в Испанию, заселяются они в гостиницу, пока супруг чемодан распаковывал, жена куда-то исчезла. Он в коридор выходит, видит горничную, на ломаном английском спрашивает: - Не видели мою жену? - А она вон в том номере - с доном Педро. Муж несется по коридору, кричит: - Где этот дон Педро, сейчас я его по стенке размажу, сейчас я ему яйца оторву!  Вышибает ногой дверь в номер и видит, как из ванной выплывает  латинский знойный мачо в полотенце на чреслах. Загорелый, мускулы под кожей играют, орлиный профиль, грива черных волос. А следом выгребает его жена - целлюлит, попа, живот, грудь до живота висит... Мужик стоит и думает: - Ой, как перед доном Педром-то неудобно! Так вот, когда целлюлит мозга, перед доном Педро тоже немного неудобно. Хотя сам выбирал, чего уж. ))))  
 
 (Читать комментарии) Добавить комментарий: 
 | 
  |