Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2011-11-17 09:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
НАШ город, на НАШИ деньги будет отдан омерзительной, на все готовой за бутылку пива шпане. В общем-то понятно, для чего из детей быдла растят бессовестных ублюдков. Пока их зовут просто улучшить статистику голосования и повеселиться на халяву. Но если понадобится, эту сученышей натравят на людей. Собственно, уже давно натравливают, только не массово еще. Тренируют. И ведь, что самое забавное, их паханы намеренно все делают по лекалу Гитлера и Геббельса. Даже лозунги переписывают один в один. Им видимо кажется, что они умнее и дело не закончится полуобгоревшим трупом на задворках Рейхстага. (Кстати, до организации гитлерюгенда во всей красе даже Лукашенко не дошел...)
Но пока дело дошло до отбросов в одеяле, Германию и мир ожидали 12 страшных лет. Ну, какбэ у нас тоже есть чувак, нацеленный на 12.
Я недавно писала, что мне нашистов жалко в виду их тупости, плохого образования и малолетства. Я чото передумала. Они-то никого не жалеют, а из маленькой твари вырастет большая.



А я четвертого в Питере. Сеть полна различных советов по борьбе с ПЖиВ на выборах. Я не знаю, есть ли среди них правильный, потому что уверена - ЭТИ мирным путем не уйдут никогда. Как Гитлер. Неусвоенные уроки история повторяет. Рейхстаг придется брать по новой.


(Добавить комментарий)


[info]lupersolski@lj
2011-11-17 02:39 (ссылка)
Господи,и откуда они берутся?Моим мальчишкам 20 и 15-так они,наверное,и не знают,что такое"наши".Надо будет у них спросить и посмотреть на реакцию.А партия вместо того что бы загонять детей в аудиторию- зовёт их на баррикады,что бы "не допускать"и "помешать",видно быдло стране нужнее,чем грамотные люди.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2011-11-17 02:43 (ссылка)
Ну как откуда? Плохое происхождение, плохое образование, отсутствие социальных лифтов в стране, обиды, желание выбиться любым путем, безнравственность, которая последние десять лет возводится в ранг добродетели. Вырастили.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vigourik@lj
2011-11-17 03:01 (ссылка)
"Плохое происхождение"
Не от тех обезьян? :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paul_kovnik@lj
2011-11-17 04:50 (ссылка)
Или не от того Бога.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]elena1363@lj
2011-11-17 03:18 (ссылка)
Я думаю, что многие из этих "наших" считают, что это и есть их социальный лифт.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mb_shka@lj
2011-11-17 04:24 (ссылка)
про быдло, которое нужнее - очевидно
они сейчас на всех углах трубят, что слишком много "умных" из аудиторий развелось, нужно слесарей-сантехников готовить...

вашим мальчишкам наверное москву и мир не только по телевизору показывают ... а этим ребятам поездки нашистов заменяют организованные туры "по золотому кольцу" которые были во времена моей молодости - тусовка на выезде вдалеке от родителей. Тем более, что бОльшая часть родителей сейчас средств на подобные развлечения не имеет..
мОлодежь эту я хорошо понимаю
принять - гогочащие ряженные толпы с политическим уклоном - не готова совершенно. Становится жутко. Просто страшно выйти на улицу с маленьким ребенком, потому что непонятно куда может быть повернута эта "энергия" .. не то что от лозунгов, а просто от лишнего пива

Кстати, про более успешных мальчиков и девочек - сын вчера принес из универа "Манифест.." - обьединения молодых и успешных, типа за внедрение интернета и иных соврменных примочек во все сферы жизни, вплоть до создания электронного паспорта и электронного правительства
долго пришлось обьяснять, что подобный сыр хранится сейчас только в одной мышеловке

т.е. граждане НАШИ работают на разную молодежную аудиторию...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lupersolski@lj
2011-11-17 06:42 (ссылка)
Вы абсолютно правы.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]android3588@lj
2011-11-17 02:50 (ссылка)
но ведь надо как-то им сопротивляться?

(Ответить)


[info]vinnipushechka@lj
2011-11-17 02:51 (ссылка)
Ну если "НАШИСТЫ" быдут вытеснять москвичей, то последним , наверно, остаётся брать открепильные удостоверения, чтоб этим уродцам их не досталось, и дуть в близлежащее Подмосковье на избирательные учатки!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]llance@lj
2011-11-17 03:20 (ссылка)
"быдут" - тут опечатка к месту :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]halimoshka@lj
2011-11-17 03:39 (ссылка)
знаю очень многих детей моих знакомых, умных и образованных питерских ребят, которые пошли в нашисты, только из желания сделать себе карьеру, и знаете весьма преуспевают в этом. сын моей приятельницы, так мне и сказал - раньше был комсомол и кпсс, теперь у меня есть шанс пробиться через маминько-папенькиных сынков таким образом...для меня такие нашисты страшнее остальных ходящих строем и скандирующих чужие лозунги

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]llance@lj
2011-11-17 03:59 (ссылка)
Они - сознательные - ИМХО, не страшнее, а противнее. Потому что их тоже используют, но у них есть шанс остановиться и задуматься. А с другой стороны, ии больше дано, с них и спрос другой.
А вот быдлонашисты - они думать просто не умеют. Как деревянные солдаты Урфина Джюса. Развиваться проблематично.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]halimoshka@lj
2011-11-17 04:07 (ссылка)
да нет именно страшнее, потому что их учат как зомбировать толпу, как манипулировать солдатиками и лишают каких-либо моральных принципов и устоев...эти мальчики и девочки стоят на позиции, что любые средства хороши в достижении своей цели!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bakushinskaya@lj
2011-11-17 04:32 (ссылка)
Я же говорю - быдло. Плохое происхождение. Умные и образованные знают чем платить приходится. Так что не преувеличивайте их ум и образование.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]valroma@lj
2011-11-18 02:16 (ссылка)
Моего сына активно звали в Молодую гвардию Единой России. Это, наверное, чуть лучше нашистов, но тоже быдлоюгенд. Сын, однако, туда не пошел, несмотря на обещанные коврижки. И я могу им гордиться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2011-11-18 02:21 (ссылка)
МГЕР-то лучше? Хахаха. А где они вербуют детей? В ВУЗах? Школах?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valroma@lj
2011-11-18 02:33 (ссылка)
Знакомых нашистов у меня нет, а с одним МГЕРовцем немного общался, вроде не дурак. Нашисты мне просто представляются какими-то умственно отсталыми.

Сын в каких-то общественных мероприятиях участвовал, не политических, но при поддержке правительства Москвы, вот там уговаривали. Школу он к этому времени уже закончил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2011-11-18 02:40 (ссылка)
А кто вам сказал, что там все дураки? Не все. Некоторые просто неразборчивы в средствах. Но я думаю, что чрез пару лет гитлерюгенд будет в школах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valroma@lj
2011-11-18 02:59 (ссылка)
Так я к тому, что не дураки МГЕРовцы бывают, сам видел. Может и нашисты бывают не дураки, но пока сам не увижу не поверю. :) А вообще разбираться в оттенках дерьма противно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]merienn@lj
2011-11-17 03:03 (ссылка)
Есть шанс, что победит не ЕдРО?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]som@lj
2011-11-17 03:09 (ссылка)
нет конечно. крышка захлопнулась и накрепко закручена - как в скороварке. только вот аварийного клапана нет. так что может и бабахнуть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]merienn@lj
2011-11-17 03:11 (ссылка)
прогнозы - дело неблагодарное, но страшновато

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]som@lj
2011-11-17 05:36 (ссылка)
"страшновато"
- это да.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dmi24@lj
2011-11-17 03:21 (ссылка)
с этими похоже мы увидим, как мог бы распадаться Советский Союз если бы у руля в тот момент не стояли ответственные мужи...
(и ещё в "Собачьем сердце" профессор Преображенский говорит, что мол Швондер сам не понимает, что когда Шариков окрепнет, от самого Швондера первого ничего не останется...)

(Ответить)


[info]teimuraz1962@lj
2011-11-17 03:36 (ссылка)
Ну как тут классиков (http://lib.ru/STRUGACKIE/be_god.txt) не вспомнить?

"Он вспомнил вечерний Арканар. Добротные каменные дома на главных
улицах, приветливый фонарик над входом в таверну, благодушные, сытые
лавочники пьют пиво за чистыми столами и рассуждают о том, что мир совсем
не плох, цены на хлеб падают, цены на латы растут, заговоры раскрываются
вовремя, колдунов и подозрительных книгочеев сажают на кол, король по
обыкновению велик и светел, а дон Рэба безгранично умен и всегда начеку.
"Выдумают, надо же!.. Мир круглый! По мне хоть квадратный, а умов не
мути!..", "От грамоты, от грамоты все идет, братья! Не в деньгах, мол,
счастье мужик, мол, тоже человек, дальше - больше, оскорбительные стишки,
а там и бунт...", "Всех их на кол, братья!.. Я бы делал что? Я бы прямо
спрашивал: грамотный? На кол тебя! Стишки пишешь? На кол! Таблицы знаешь?
На кол, слишком много знаешь!", "Бина, пышка, еще три кружечки и порцию
тушеного кролика!" А по булыжной мостовой - грррум, грррум, грррум -
стучат коваными сапогами коренастые, красномордые парни в серых рубахах, с
тяжелыми топорами на правом плече. "Братья! Вот они, защитники! Разве эти
допустят? Да ни в жисть! А мой-то, мой-то... На правом фланге! Вчера еще
его порол! Да, братья, это вам не смутное время! Прочность престола,
благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость. Ура, серые роты!
Ура, дон Рэба! Слава королю нашему! Эх, братья, жизнь-то какая пошла
чудесная!.."

Ну прямо в точку!

"Зачем? Не настолько же Рэба глуп, чтобы надеяться заставить Будаха работать на себя?
А может быть, глуп? А может быть, дон Рэба просто глупый и удачливый
интриган, сам толком не знающий, чего он хочет, и с хитрым видом валяющий
дурака у всех на виду? Смешно, я три года слежу за ним и так до сих пор и
не понял, что он такое. Впрочем, если бы он следил за мной, он бы тоже не
понял. Ведь все может быть, вот что забавно! Базисная теория
конкретизирует лишь основные виды психологической целенаправленности, а на
самом деле этих видов столько же, сколько людей, у власти может оказаться
кто угодно! Например, человечек, всю жизнь занимавшийся уязвлением
соседей. Плевал в чужие кастрюли с супом, подбрасывал толченое стекло в
чужое сено.
Его, конечно, сметут, но он успеет вдосталь наплеваться,
нашкодить, натешиться... И ему нет дела, что в истории о нем не останется
следа или что отдаленные потомки будут ломать голову, подгоняя его
поведение под развитую теорию исторических последовательностей."

(Ответить)

ДЕТИ СОРТИРНОЙ ПРОПАГАНДЫ
[info]elogim@lj
2011-11-17 04:44 (ссылка)
СУРОВЫЕ ДЕВЯНОСТЫЕ:

Image (http://s469.photobucket.com/albums/rr51/ponochevny/?action=view&current=a782bf45.jpg)

РОССИЯ ВСТАЛА С КОЛЕН

Image (http://s469.photobucket.com/albums/rr51/ponochevny/?action=view&current=e4649716.jpg)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: ДЕТИ СОРТИРНОЙ ПРОПАГАНДЫ
[info]wla_mensh@lj
2011-11-17 05:30 (ссылка)
Image

(Ответить) (Уровень выше)


[info]deminen@lj
2011-11-17 04:44 (ссылка)
Этого следовало ожидать. Алчность не знает границ.

(Ответить)

Наша страну, землю, деньги хотят украсть?
[info]tigrotelec@lj
2011-11-17 05:22 (ссылка)
Для того, чтобы обмануть и украсть, надо долго готовиться. А если это принадлежит народу, что делать? Главное – отвлечь внимание, предложить хороший подарок, рассказать, как все вместе будем хорошо жить, чтобы то, что принадлежит всем, стало принадлежать жуликам и ворам.

Почему активизировались продажные писаки, в открытую заявляющие о выгодной продаже чести и совести? Настало время отвлечения внимания, для захвата власти шайкой воров.

Конституция Российской Федерации

Глава 1. Основы конституционного строя Статья 3. п. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Однако никто не сомневается, что готовится чудовищная фальсификация, факты говорят об этом. Кто же те люди, которые зная об обмане, все равно будут голосовать за бандитов? Для того, что понять таких граждан, необходимо сделать психологический портрет электората жуликов и воров.

Всем правят экономические интересы, во всем есть побуждающая к действию причина. Цепочка этих причин приводит к настоящему хозяину, тому, кто заказывает музыку. Кто хочет, чтобы Россия перестала быть конкурентом, стала сырьевым придатком, зависела от импортных поставок, подчинялась внешнему управлению, сокращала количество населения, не участвовала в мировой политике, раздавала свои территории, стала слабой, не способной защищать себя, потеряла общность народа и суверенитет? Объективно, в этом заинтересованы другие государства, желающие развиваться за счет России. Способ – оплата такой работы по развалу, инфляционными долларами, несуществующей для политики сущностью. В политике наоборот, каждая страна занижает свой валютный курс, для того чтобы увеличить свое производство, деньги приносят явный вред, делая экономику зависимой. Что происходит с народом, в стране накачиваемой долларами? Он перестает производить свои товары. Получают доллары единицы, потом они распространяются в обществе, обслуживая тех, кто обслуживает трубу. Другой способ заработка в стране редкое явление, так или иначе связанное с импортными поставками. Интервенция и организация развала, то, за что платят деньги. Если готовится проект, типа Сколково, то это отвлечение внимания, для финансирования зарубежных компаний и закрытия своих научных институтов. К чему готовят страну, разлагая и зомбируя население, подкупая власти, устраивая фальсификации? Кто-то принял решение – Россия не должна существовать как государство. План по пунктам выполняется. Что есть деньги? Это неустойчивая консистенция, в отличие от своей науки и производства. Кризис может уничтожить всю денежную систему, с чем тогда останется Россия? 1% будут так же продавать нефть, а остальные станут не нужны для мировой экономики, по словам М. Тетчер, России достаточно 15 млн. человек!

Значит, подводим итог, выбирать жуликов и воров придут только те, кто готов продавать свою страну, становиться рабами, в собственном государстве, потерять работу, с приходом ВТО, стать изгоем, не нужным, подлежащим истреблению человеком. Нельзя поддаваться зомбированию и отвлечению внимания, когда из-под носа вывозятся богатства страны, экономика становится полностью зависимой, власть подчиняется приказам извне, которые направлены на развал и уничтожение народа и государства. Боты хвастаются, что продали свою совесть дорого, но каждый должен подумать, что стоят деньги, если не обеспечена безопасность человека. Почему внедряется беспорядок и вседозволенность, тогда как в цивилизованных странах, порядок и развивающаяся промышленность?

(Ответить)


[info]tigrotelec@lj
2011-11-17 05:22 (ссылка)
безобразие

(Ответить)


[info]wla_mensh@lj
2011-11-17 05:26 (ссылка)
Приходит в библиотеку очередная мама писать за дочку реферат. Дочке некогда, она вступила в "Прогмол", карьеру делает. Это вам не дискотеки и не треп в сети, это серьезно. А потом такая карьеристочка с дипломом придет нами руководить...

(Ответить)


[info]vzagranke@lj
2011-11-17 05:39 (ссылка)
не понимаю, неужели им самим не страшно? или гопник наверху не способен связывать узлы истории воедино? уж тут-то это совсем нетрудно, достаточно нормального школьного курса истории.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]jivoytrup@lj
2011-11-17 06:24 (ссылка)
У них есть билет на самолет с серебристым крылом. В случае чего быстро смотаются. В Германии то их всегда с распростертыми объятиями примут. Крысёнок давно дочек в Германию вывез и на иностранцах женил.

(Ответить) (Уровень выше)

идём в наблюдатели
[info]charles_d_vard@lj
2011-11-17 05:48 (ссылка)
безусловно верный и легальный способ борьбы - идти наблюдателем на "выборы". От любой зарегистрированной партии, вступать в неё не нужно. Я бы даже попросил Вас в своём журнале написать призыв идти в наблюдатели 4го декабря и в марте. Этого власти очень боятся, и это - реальное участи в битве за свою страну и гражданское достоинство, своё и своих родных, близких и просто сограждан.

(Ответить)


[info]lillemorr@lj
2011-11-17 06:11 (ссылка)
А на какие деньги они собираются "покататься на халяву"? Не на налогоплательщиков ли? Тогда почему у оппозиции нет таких же точно средств на молодежные движения партий? Или оппозиция их не использует?
В Европе каждая партия имеет средства из бюджета на молодежное движение. В частности, те дети, которых расстрелял Брейвик, были "комсомольцами" партии социал-демократов. "Югенд" и средства на него полагаются по конституйии всем партиям парламента.

(Ответить)


[info]vnevremeny@lj
2011-11-17 06:37 (ссылка)
Шансов на то, что "всё обойдется!" с каждым подобным решение становится всё меньше... Молодые гопники почувствовали свою силу и входят во вкус. Отсается только крикнуть "ату его!" и указать, кого именно.

(Ответить)


[info]ivan_renard@lj
2011-11-17 07:00 (ссылка)
В Беларуси есть БРСМ - нечто среднее между ВЛКСМ и МГЕР. В провокациях постоянно участвуют, в декабре 2006-го у палаточного городка на Октябрьской площади, например.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tamarovich@lj
2011-11-17 15:18 (ссылка)
Почти БДСМ. :-D

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivan_renard@lj
2011-11-17 15:24 (ссылка)
В каком-то смысле БДСМ, но от политики)
Как и МГЕР, "Наши", "Местные", "Россия молодая" и другие мелкие политизвращенцы.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]prosto_vova@lj
2011-11-17 07:20 (ссылка)
Ольга, согласен с вами. Это шакалье. К сожалению, жалко их.

(Ответить)


[info]tamarovich@lj
2011-11-17 07:26 (ссылка)
Очень противно и страшно... :-(

(Ответить)


[info]enderovich@lj
2011-11-17 19:18 (ссылка)
Как Гитлер это ещё ничего. Вот как Пол Пот - значительно хуже...

(Ответить)


[info]enderovich@lj
2011-11-17 19:26 (ссылка)
Да и вообще, мне кажется что Андрей Сергеич Смирнов ближе к истине. В смысле прогнозирования списка повторяемых уроков. Гитлер - это ещё ничего. Рейхстаг брать - это ещё хоть надежда есть...

(Ответить)


[info]enderovich@lj
2011-11-17 19:28 (ссылка)
На этом фоне Ваш, Оля, прогноз, выглядит синильно-оптимистично!

(Ответить)

догадываюсь почему выбрали Москву
[info]dimitry_s@lj
2011-11-18 06:50 (ссылка)
а не Питер, например.

первое Идеологический тренд "Зажравшаяся Москва" используется всеми движениями. Поэтому лозунг - "сгонять в Москву и задать этим москвичам" достаточно эффективный и требует мало ресурсов. Мы не знаем как живут москвичи, но ненависть к ним заложена с детства по рассказам. Такое нельзя сказать о других городах.

второе - утешительное : учитывая желание заработать, мы получим на выходе 30 тыс заявленных и оплаченных спонсорами. На факте это будет порядка 5 -8 тыс. Остальное по привычке уйдет в РосПил. Хотя по отчету будет все 50 тыс. "Бабло побеждает зло" (с) Чичиваркин

ну и третье: зависит от вида приема гостей столицы. Не вижу смысла обращать на них вообще внимание, а не реагировать на их провокации. Будем считать, что Москва выполнила план по приему туристов - есть тема для отчета мэрии о развитии туристического калст(зачеркнул) кластера в Москве :)

(Ответить)

НАШ город, на НАШИ
[info]funtik266@lj
2011-11-18 07:20 (ссылка)
Вы абсолютно правы.

(Ответить)