Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2008-12-12 21:01:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Михалков разбушевался
Вообще-то, если по уставу СК, Михалков уже год как пересидел на посту председателя Союза Кинематографистов. Более того, он уже два года плотно снимает кино, и вместо себя поставил местоблюстителя Пореченкова.
Когда съезд для выборов нового председателя наконец созвали и он должен на днях открыться, Пореченков назначил на понедельник чрезвычайный пленум СК по отмене съезда. Вдруг открылось ему видение, что процедура у съезда неправильная.
Вот вроде все у Никиты Сергеевича есть, Путин на даче водку пьет, но вот вцепился в это кресло четырьмя лапами. С одной стороны, у нас Конституцию переписывают, как двоечник диктант, так что пожизненно возглавлять СК - это семечки.
Но зачем?
В принципе, конечно, кое-что осталось. Но многое уже совершено. Судя по тому, что некоторые функционеры с зарплатой тыщ 6 рублей в месяц напокупали себе дачек за миллион баксов.
Говорят, что на место Дома ветеранов в Матвеевском готов проект трех элитных тридцатиэтажных башен. Судя по всему, только кризис может помешать этой кино-градостроительной феерии.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: