(no subject)

Jun. 6th, 2005 | 10:05 am

Крылов и Ко защищают не Россию, а артефакт России. В этот артефакт включены и они сами - вся пёстрая кавалькада зороастрийцев, православных и сатанистов московского разлива.

Link | Leave a comment {8} | Add to Memories


(no subject)

Jun. 6th, 2005 | 04:49 pm

Если современный писака в либеральной прессе высказывает одни взгляды, а в патриотической - совершенно противоположные, то он не враль записной, а наоборот, человек аккуратно разделяет дискурсы и максимально эффективно использует и публицистический ресурс, и свои таланты.
А неправ тот, кто сводит эти тексты воедино и вопит, мол - не сходится! Чего вопишь, дурашка? Сам виноват. Не надо дискурсы смешивать. Определись с самоидентификацией, и читай что-то одно.

Link | Leave a comment | Add to Memories


(no subject)

Jun. 6th, 2005 | 09:18 pm

Московская порода выводилась так: местные девки ложились под самоглавную власть до начала 18 века, и после 1920-го года.
Между той и этой датой все девки, пригодные для этого дела, бежали в Петербурх, это и ежу понятно.

Поэтому московский генотип с фенотипом - это остатки кровей царя Гороха и евойных квасных слуг, со свежей жидочекистской струёй и небольшим наслоением всяких усатых горцев, щирых хрущёвских выдвиженцев и бровастой брежневской элитЫ.

Лакуна дворянской эпохи очень ощущается, очень.

Link | Leave a comment {4} | Add to Memories


Сила слова, в простоте сказанного

Jun. 6th, 2005 | 11:32 pm

Тебе хорошо там?

Артём, 1 класс - Богу.

http://www.livejournal.com/users/trankov/534329.html

Link | Leave a comment {2} | Add to Memories