(no subject)

Jun. 8th, 2006 | 10:49 am

Очередной срач среди потреотов, причём на этот раз эпических масштабов; на тех полях немеряные тысячи букв схлестнулись.

http://shurigin.livejournal.com/60008.html

Если Землю захватят марсиане и начнут сосать из людей кровь, эти чуваки даже в железной клетке будут непрерывно пиздеть на тему, кто же из них самый истинно-русский потреот, до тех пор, пока не останется один случайный.
Если один потреот клонирует себя двести миллионов раз, то среди клонов немедленно начнутся дрязги.

Потреоты - это "антисистема" в чистом виде. Маргиналы, ёптыть, неспособные к производительному труду.

Link | Leave a comment {15} | Add to Memories


(no subject)

Jun. 8th, 2006 | 12:54 pm

А ведь джанк-фудная привлекательность потреотических текстов объясняется бесконечной лестью - часто очень изощренной. Восточной такой, сладостной, как рахат-лукум. Вся изощренная сладость, впрочем, сводится к двум вещам: мне по праву исключительно своего рождения полагается больше, чем я имею, а ему - меньше. Причём "мы" и "они" обозначены так нарочито расплывчато, что потреотизм льстит подавляющему большинству русскоязычных читателей ЖЖ. Мда. "Пачиму халву не кюшаешь - сладинькое не любишь, что ли, глюпий рюсский?". Конечно, любить настоящее, например горькую водку и солёный огурец - гораздо сложнее. Надо вкус развивать, воспитывать. Кому оно надо?

Link | Leave a comment {5} | Add to Memories


(no subject)

Jun. 8th, 2006 | 07:02 pm

Сдал второй экзамен, вроде бы получше первого.

будем пить то самое слабенькое винцо из анжуйских виноградников, которое Арамис пил, если у него не было ни шампанского, ни шамбертена.

Всем спасибо, все свободны

Link | Leave a comment {1} | Add to Memories