(no subject)

May. 20th, 2011 | 11:45 am

Если Стросс-Канн читает русскоязычный сектор ЖЖ, то он видимо уже пожалел о том, что финансами приходится заниматься со Штатами, а не с Россией. Был бы мировой капитал сосредоточен в России - какая была бы лафа! В отеле можно брать за жопу кого угодно, включая менеджера, была бы цена правильная. Если дура побежит жаловаться охране - охрана ей и вломит. Если в полицию - полиция еще и добавит. И общество в целом поаплодирует - работает в отеле, значит проститутка, так ей и надо. Заплатили же. Мало? А не выебывайся, знай свое место. Страна для господ, хуле.

Link | Leave a comment {7} | Add to Memories


(no subject)

May. 20th, 2011 | 11:53 am

Кстати, безусловно присоединяюсь к мнению Триера о Гитлере. Гитлер был хороший человек и безусловно заслуживает сочувствия, я это всегда говорил. Триер молодец, это надо почаще говорить с высоких трибун. И евреи всех заебали уже, это точно.
Правда, Триер не договорил - от хороших людей все зло, а надоедливость евреев - обратная сторона их общественной полезности (опять же с оговорками касательно характера этого самого общества..), но это художнику простительно. Он же не философ.

Link | Leave a comment {2} | Add to Memories


(no subject)

May. 20th, 2011 | 04:19 pm

Куда ужаснее было бы заявление Триера о том, что он - нашист.

И ведь не покараешь.

Link | Leave a comment {4} | Add to Memories