(no subject)

Feb. 25th, 2021 | 11:51 am

К предыдущему.

Как известно, Плюк - чатланская планета. Пацаки там на птичьих правах.

Как и европейские "белые" люди кругом по Земному шару, если исходить из либеральной логики, как её анализировал Бернхэм.

Распад и деградация Западной цивилизации дошла до точки, где от каждого белого пацака требуется не просто осознавать свое сомнительное положение, но и являть видимые знаки подчинения правящим чатланам и лично господину ПЖ (пизда-жопа, видимо).

Таким знаком на Плюке был цак - колокольчик в носу, превращающий всякого ложно гордого собой гражданина в безобидного клоуна, раба системы.

В нынешней обстановке от пацаков потребуется пройти какой-то курс "как быть менее белым" и получить справку, заверенную господином или госпожой ПЖ.
Заодно полезно отрезать себе лишние половые органы, чтобы стать менее мужчиной, поскольку забитый и задавленный в корпоративной системе мужчина - совершенно ненужный конкурент фемины, а бунтующий против системы мужчина - еще и источник опасности.

"Пока, гаденыши" - как говорила фемина на тачке в Кин-Дза-Дза.

Альтернатива - стать кактусом на Альфе, планете рафинированной самодовольной элиты - видимо не так уж плоха, но большинство пацаков все же предпочтет вдеть колокольчик в нос.

Бернхэм такого конкретного изгиба либерализма-менеджеризма в область абсурдного мира Кин-Дза-Дза конечно не мог предвидеть, но обрисовал всё в целом весьма точно.


----------------

Менеджмент Кока-Колы тренирует работников быть менее белыми

https://nypost.com/2021/02/23/coca-cola-diversity-training-urged-workers-to-be-less-white/

Трейнинг основан на этом материале

https://www.nytimes.com/2020/07/15/magazine/white-fragility-robin-diangelo.html
https://www.uua.org/sites/live-new.uua.org/files/diangelo-white_fragility_and_the_rules_of_engagement.pdf

(я кстати всячески ЗА такие тексты, пока они не принимаются в качестве фундамента менеджерской политики. Например, white fragility как концепция может быть переосмыслена в полезном смысле - именно, что гражданина, представителя западной цивилизации действительно легко деморализовать и превратить в раба ГУЛАГа или в безобидного клоуна с колокольчиком в носу, причем чем он белее, тем оно легче - но хотите ли вы это делать?... некоторые довольно темные личности очевидно хотят)

Книжка Бернхэма на Амазоне

https://www.amazon.com.au/Suicide-West-Meaning-Destiny-Liberalism/dp/1594037833/ref=sr_1_1?dchild=1&keywords=suicide+of+the+west+burnham&qid=1614214149&sr=8-1

Link | Leave a comment | Add to Memories


(no subject)

Feb. 25th, 2021 | 02:38 pm

Австралийская журналистка пишет о том, как работает наша система (суд - полиция + политические феминист(ки/ы), фактически их курирующие )

Некая фемина, поработав по временной визе в Австралии, решила подать в суд за изнасилование на австралийского пацана, который с ней вместе трудился.

Полиция приняла её свидетельство о событиях многолетней давности без всяких комментариев и потащила мужичка в разработку уголовного дела.

Мужичок предоставил медицинское свидетельство того, что он с незапамятных времен импотент ввиду рака половых органов.

Полиция заявила, что он врет.

Состоялся суд, в котором адвокат взялся мужичка защищать бесплатно ввиду бесспорности медицинского свидетельства.

Суд мужичка оправдал.

Но и не признал фемину лживой вымогательницей - хотя она очевидно добивалась хороших денег за свой плохой вымысел. Мотивация аналогичных исков простая - система это не только позволяет, но и поощряет. Любую фемину, подающую в суд за изнасилование полагается обласкать, как героиню, независимо от фактической стороны дела. Несколько лет назад я выслушивал многосерийную сагу от своей парикмахерши - как её знакомого потащила в суд вот такая героиня, по заведомо ложному обвинению в изнасиловании дочери. Суд длился несколько лет, в течение которых этого знакомого выперли из его дома. И даже когда суд признал его невиновным, героиню не выставили тут же с позором. Ничего подобного! Женщин нельзя обижать, от слова вообще.

https://www.facebook.com/CorrineBarracloughWriter/posts/2823685257898080

Link | Leave a comment {5} | Add to Memories