Backup of Baobabka's LJ's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are 20 journal entries, after skipping by the 20 most recent ones recorded in Backup of Baobabka's LJ's LiveJournal:

    [ << Previous 20 -- Next 20 >> ]
    Tuesday, March 18th, 2008
    11:52 am
    По многочисленным просьбам трудящихся вчера снова стала девочкой-дельфином. Но не учла, что дельфины не питаются креветками. Итог - валяюсь дома и не рискую брать в рот ничего, кроме воды, да и ту с опаской. Но в общем и целом - доброе утро, да!
    Monday, March 17th, 2008
    5:16 pm
    Ребят, у меня папа заболел :( 2 недели лежит с давлением :( Я не знаю, что делать, какого врача и как искать в этой их деревне...
    Папулька, выздоравливай, пожалуйста. Ты мне очень нужен.
    Sunday, March 16th, 2008
    4:26 pm
    Красота спасет мир: добро должно быть с сиськами!
    Friday, March 14th, 2008
    4:12 pm
    Я понимаю, что вы меня щас убьете, но: я только что пыталась запустить фильм в формате .avi, который нормально смотрела в Москве на ноуте, и что вы думаете? Он у меня в Винампе играет с замедленной скоростью!
    What the fuck?

    Current Music: dt s01e04
    11:47 am
    3 месяца прошло
    Скоро будет 3 месяца, как я уехала к солнцу и морю. Что же во мне изменилось?
    - исчезли проблемы с желудком и пищеварительной системой вообще
    - улучшилось качество сна и уменьшилась его продолжительность (сплю меньше, но спокойнее и глубже)
    - перестали слоиться и ломаться ногти
    - перестали выпадать волосы
    - я значительно похудела (по отзывам)
    - стало меньше проблем с кожей (прыщики и воспаления), уменьшились мимические морщины на лбу
    - исчезли проблемы с деснами (чувствительность и пародонтоз)
    - "слез асфальт", я перестала суетиться и спешить
    - речь стала более тихой и спокойной
    - устоялся режим дня - спать не позже 00:00, обычно около 22:00 я уже сплю; подъем не позже 9:00; питание - завтрак (кофе и овсянка), на обед салат или бульон или сок, более плотный ужин (спадает жара и можно есть)
    - научилась отключать внутренний монолог (самое большое мое достижение)
    - научилась концентрироваться на том, что я делаю (в терминологии Ошо - being aware)
    - отучилась заранее волноваться, забегать вперед, переживать на всякий случай и т.п.; практически не из-за чего не расстраиваюсь и не переживаю (кроме вот случая с почтой)

    Вот как-то так. По-моему, прогресс налицо :)

    ***
    А под утро у нас шел ливень. Я вышла на крыльцо и долго сидела в предрассветной темноте, слушая капли дождя по листьям пальм. Это так хорошо - когда ты можешь выйти на крыльцо в чем мать родила и просто послушать дождь.

    Доброе утро!
    Thursday, March 13th, 2008
    7:17 pm
    имя нам легион
    Нас миллионы. Мы бежим от суеты, окунаемся в рай, наслаждаемся жизнью, пьем ее до дна, любим каждый глоток, каждую каплю этого мира - все для того, чтобы забыть. Мы - родственники в реке Леты.
    Мы веселы, за плечами у нас груз свершений, сотни приятелей, десятки друзей, в нас влюбляются, нами дорожат, нас любят, нас ценят, без нас сложно жить. Мы помогаем, мы радуемся и заражаем других этой радостью. Мы счастливы и несчастны одновременно, и все время до крайности, и все время на грани, и все время мы не устаем благодарить Бога за нашу глупую, но такую прекрасную жизнь.
    И мы все время помним.

    "Как целовались на ветру в Ярославле, как сбегали с корпоративных мероприятий и занимались любовью на столе генерального, как улыбались поутру, все наши тайные словечки, все наши тайные движения и жесты - мы помним все. И даже мелодию мобильного, когда звонили их мужья и жены - мы помним. Ямочки на щеках, помнишь? А как мы тогда гнали по Кутузовскому, я была в красном с золотом платье и ночью падала в нем в снег, и ты любил меня? А как мы плакали в апреле, ты помнишь, от счастья, ты помнишь, когда хрупкий морозный вохздух попал к нам в окно и разбудил нас и мы смотрели, как розовое солнце аккуратно встает над домами?? А осень? Осень с коньяком и папиным отрезанным пальцем? А как мы гуляли по ночной Москве, помнишь эту тупую банальность, которую мы сделали такой чувственно-сладкой? А окна от потолка до пола - помнишь, мы хотели такие в квартиру?"

    И мы помним, да, что они были женаты или замужем, что они не любили нас, что время все лечит...или должно лечить, но нихуя не делает этого. И мы помним, да, что чем больше любви ты отдаешь - тем больше получаешь, только не работает это с нами, не работает. Не такая у нас любовь, или мы не такие, но не работает.

    Наши матери долбают нас "Когда же уже внуки? Когда же уже счастье?" А мы не делаем, не можем, не можем, потому что помним и не можем забыть. Как, когда, в чем они были одеты, какого цвета был коктейль или кто звонил в тот вечер. И невозможно забыть, и нет никого, кто хотя бы на чуть-чуть заглушил.

    И вот мы сидим в раю, в Гоа ли, в Тайланде ли, на Кубе или в Кито. И нам хорошо, и мы смеемся, и мы счастливы, и жизнь удалась. Но секунда - и в толпе знакомая фигура, знакомый овал лица, похожий голос .... И нам настает пиздец. И мы просто лежим в темноте, и помним "все твои трещинки", и номер телефона выдолблен на внутренней стороне век, ведь всего лишь 3 года мы не созванивались, какая мелочь. И пусть там уже 2 детей и счастье в семье - мы все равно все помним.
    И не вытравить.

    Current Music: Passengers - Miss Sarajevo
    5:31 pm
    БЛЯДЬ! ДА ОНИ ОХУЕЛИ!!!!!
    Thank you for your report. We've completed our investigation. Because our investigation was inconclusive, we've disabled this account for your security. If you used orkut with this account, we've deleted the orkut
    profile. At Google we take the privacy and security of our users very seriously. For this reason, we're unable to reveal any further information about this account.

    Слушайте, это правда-правда трагедь: мейл, которому больше 3 лет и где у меня лежат все контакты!!! Сотрудники Гугла, алле!!!
    2:57 pm
    Поджарила в сливочном масле с чесноком местный домашний сыр и грибы. Это просто оргазм!!!!

    Current Mood: full
    1:25 pm
    Так, други мои. Ситуация начинает меня нервировать. Есть ли среди вас кто-то из GOOGLE? Мой аккаунт baobabka все еще заблокирован и что делать - совершенно неясно, т.к. раздел справки по разблокированию аккаунта в GOOGLE почему-то пустой :)
    10:44 am
    Еда daily вчера
    7 коктейльных сосисочек, омлет, куриная шейка, вегетарианская самоса, картофелина в мундире с сыром, и че-то дофига портвейна на дневном маркете :)

    Расходы daily вчера
    кольцо с Ганешем 800 rs
    кольцо с дельфином на ногу 100 rs
    еда всякая 670 rs
    Tuesday, March 11th, 2008
    4:41 pm
    1. Проводила [info]foxik000@lj. Счастливого тебе возвращения, Олька! Мы с Индией будем ждать тебя обратно :)
    2. Вчера приехал [info]ctax@lj в количестве 2х человек и уже успел подарить мне желудочный оргазм с килограммом креветок.
    3. В полиции дело закрыли за 600 рупий, имхо, НЕДОРАГ'ХА!
    4. Интернет временно не работает, так что фотографии придется подождать :)
    5. Погода становится все жарче и влажнее, а море еще теплее, хорошо!
    Вот как-то так. Всем привет!
    Sunday, March 9th, 2008
    12:36 pm
    Ну ебвашу мать!! Теперь я не могу зайти в почту!! Account locked, вежливо сообщает мне GoogleTalk, и при этом добавляет:
    "If we detect abnormal usage that may indicate that your account has been compromised, we may temporarily disable access. It will take between one minute and 24 hours for access to be reinstated, depending on the behaviour detected by our system."
    Вот урроды! (с)
    12:04 pm
    Не то что бы я всех победила... Отформатировала нах жесткий диск и переустановила винду. В общем, жизнь с чистого листа :)

    ***

    Винни Пух в лучших фильмах - http://admin.blogi.ru/blog/post/383654/.

    ***
    Ну и в защиту моего любимого российского канала 2х2 не могу не процитировать:
    "Показ около полуночи Happy Tree Friends, со всеми предупреждающими надписями это криминал, а вот блядь KillBill с отрубанием конечностей в 21 час это нормально… [...] Трансвеститы, пидарасы и старые маразматики каждый праздник оккупирующие все федеральные каналы это конечно образцы нравственности…"
    via http://apazhe.net/2008/03/09/7252/#comments
    Прибавим к этому сериалы типа "Зона" про жизнь в тюрьме по НТВ, "Камеди клаб" там же с шутками, которые без пакетика уже слушать нельзя и матом через слово - это нормально? Да,"Дом-2" забыли еще.
    К слову, 2х2 покрывает только Москву и Санкт-Петербург, а НТВ - всю Россию. Ничего не смущает блюстителей морали?

    ***
    ПС Голова не болит после вчерашнего-то, а? :)
    Saturday, March 8th, 2008
    7:03 pm
    Карту разблокировали - хорошо!
    Система на ноуте умерла - плохо. Пытается загрузить Виндоус, доходит до выбора учетных записей, пытается загрузить их - и уходит опять на выбор записей. Попытка перезагрузить в безопасном режиме или в любом другом приводит к тому же результату. При этом я не знаю, как на ноуте Asus залезать в биос и загрузиться с диска тоже не могу. Бен, это Данила, ай нид хелп!
    Да и в Россию тоже стало проблемно дозвониться...
    Зато карту разблокировали!
    Привет, празднующие!
    9:33 am
    Скажите, а если при попытке запустить диспетчер задач мне выдается сообдщение "Диспетчер задач отключен администратором" - это очень плохо, да?Ни один из антивирусов, предложенных пару дней назад, не работает - либо не скачивается до конца, либо не открывается файл.... Я чувствую жопу...

    upd
    так, диспетчер задач удалось запустить - в списке процессов 6 (шесть!!!!) запущенных процессов svchost.exe (от имени SYSTEM 3 штуки, MARINA AKULICH, Local service и Network service) + неизвестный мне alg.exe + постоянно выдается ошибка Explorer (проводника, а не IE). Ы! Что делать?
    Friday, March 7th, 2008
    6:27 pm
    Правльное для рекламщиков, пиарщиков и т.п. - про грамотную работу на стенде
    http://msado.livejournal.com/1524289.html
    Thursday, March 6th, 2008
    5:57 pm
    ААА!! Теперь благодаря [info]_young@lj и [info]yarkaya_ksu@lj у меня есть "Ликвидация" и "Доктор Хаус"! Пропал калабуховский дом....
    11:21 am
    Тваюмать, я далпаеп! (с)
    Срочно нужен хороший антивирус (с креком) и spyware (тоже с креком илибесплатный).
    Заранее спасибо за ссылки и креки.
    11:13 am
    тайская любовь
    "Нормально, Я ВОНЮЧКА??? - Успокойся, от тебя прекрасно пахнет унисексиком!"
    "Что?? Костюмчик! Летний! Что??"
    "Все мы тут маладцы..."
    "Полная машина хорьков!"
    "Хорьки, Хорьки, прием, мы Баклажаны, прием!"
    "Нам раздают спасательные жилеты... Да и капитана странное выражение лица... Что же делать?... А! Дайте виски!"

    Бангкок, Чен Май, Сухотайя, Аютайя, Аранья, Камбоджа (Ват По), снова Бангкок, Хуа Хин, остров Ко Ланта.
    Десятки часов в автобусах, машинах, на скутерах.
    Богдан, Кирилл, Наташа, Юля, Коля, Ваня, Света, Вера.
    Десятки литров виски, соков, супа том ям, килограммы устриц, лобстеров, креветок и лапши, курицы и свинины.
    По штормовому морюв лодке, солнце в изумрудной воде, кораллы и рыбки-клоуны, скалы и белый песок, ливни и черное небо, пальмы, цветы, эвкалипты.
    Гришковец и Брат-2, Ликвидация и Трудности перевода, День радио и День выборов.
    И Будды, Будды, Будды везде, как огромные каменные цветы, вечные и бесстрастные, мудрые и ласковые.
    И храмы, как пряничные домики.
    И я.

    пс
    фотки будут завтра.

    Current Mood: "япрожилгодбезлюбви"
    Wednesday, March 5th, 2008
    4:42 pm
    А говорят, у вас весна,
    и говорят, весна красна,
    и площадь Красная под снегом
    не пробудилась ото сна.
    И говорят, что скоро лед
    с Москвы-реки совсем сойдет...
    В Москву влюбленный вспомнит все -
    и не вернется никогда.
[ << Previous 20 -- Next 20 >> ]
My Website   About LJ.Rossia.org