Скажи жизни да -
March 24th, 2006
10:17 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Oпоздали на автобус и не успевали на метро. Надо было оставаться где-то на ночь.
- Пойдем, познакомлю тебя с одноклассницей, - и отправились в гости.

Попали на день рождения. Гости за столом - родители и её и мужа, дети, сослуживцы. Неудобно было - вроде подруга, а про день рождения забыла.

- ... А сейчас я спою для своей дочери песню, - сказал Акопян и завел что-то грустное на армянском языке. Олина мама завздыхала влюблённо "вот за это его и полюбила", а Оля немного окаменела лицом и ждала, когда кончится.

Утром, по дороге на автобус, вспоминая предыдущий вечер, пробормотала:
- Вот мудак, песни еще поет...
- Почему мудак?
- Ну Оля ему не родная дочь, - не успела договорить...
- Так это он ей пел? А я думала, он про какую-то там свою, армянскую, дочь...
- Да нет, он про Олю. Растил её, так сказать, с младенчества. Сначала к порядку приучал - если не скрутила бантики, а так на стол положила - бил. Вообще бил часто. B 13 лет трахнул её. Потом его посадили (не за это, Оля не заявляла никуда, всё было похерено на уровне семьи и школы), а когда срок к окончанию приближался, Оля от страха замуж вышла - чтобы дома не жить. А теперь он ей песни поёт.

Tags:

(Leave a comment)

Powered by LJ.Rossia.org