Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bars_of_cage ([info]bars_of_cage)
@ 2006-09-13 18:44:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мадонна
понимаю, что это никому не нужно, но запишу:

-ждали начала 2 с лишним часа, разогретое Оакенфольдом застыло. Народ начал самоорганизовываться, устраивать волны, порой подымался рев, как неоправданный ничем девятый вал - самозарождение музыки из духа нетерпения - по теории Опарина.

-рампа голубых полевых сортиров на поле, в которые люди входили и исчезали, словно нуль-транспортировывались - а если выходили, то тоже будто там нарождались

-солдатики перегораживали поле цепями, сцепившись подобием нунчаков. Один паренек, поменьше ростом, переступал с ноги на ноги и дивился на окружающее. Когда шоу началось и стадион оказался залит кровавым светом, шеренги замерли, отвернувшись от искушения, отбрасывая перед собой огромные черные по багровому тени - и только он, поворотив голову назад, краем глаза глядел как завороженный, и тень его фуражки косо простиралась.

-каша из топора, это шоу. Подтанцовка, видео, и пр.пр.пр.

-непонятно, что так все ополчились на этот крест. Крест в наше время в любом виде хорош. На экранах за то транслировались негритянские мордашки - ну, над "телескопической филантропией" еще Диккенс подсмеивался - и ссылки на clintonfoundation.org. Народ наш на все общечеловеческие призывы только зевал, правильно видя в них маркетинг. Впрочем, наши люди умеют включать недоверчивость в удобных местах, из-за чего какие-то вещи настолько не омываются живой кровью веры, что и отмирают, так что скептицизм становится реализмом (надо бы подумать над этим, будто бы, неразрешимо закольцованным механизмом). Грустно посмешила партия танцовщиков с магендовидом и полумесяцем на соответственных пузах, которых мадонна помирила. Приятно зато было увидеть издевательства над Бушем, которого видеоинженер заставил часто-часто моргать на экране. Представил себе Киркорова в Нью-Йорке с параллельным роликом. Впрочем, что буш - вот "мэра Лужкова" поблагодарила. Еще

-поздравила россию с демократией и 15-ью годами свободы.
Когда отзвучал последняя запись, по мегафону объявили, каким секторам оставаться на месте, каким двигаться к выходу

-на прощание на сцене загорелась надпись Have you confessed?
Метро работало до двух, как на пасху


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: