Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bars_of_cage ([info]bars_of_cage)
@ 2006-10-22 01:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
белый бычок
Сходил на www.sup.ru. Там фотки боссов, вакансии и пресс-релиз. Пресс-релиз заканчивается словами:

Информация о компании «Суп»
«Суп» - новый крупный игрок на российском медиарынке. Основная задача компании - предоставить пользователям интернета широкий спектр современных сервисов и контент-проектов и объединить их в единую социальную сеть нового поколения. Более подробную информацию вы найдете на сайте компании «Суп»: www.sup.com

Нажав на ссылку, попадаешь в начало того же самого пресс-релиза.


(Добавить комментарий)


[info]hyppopotam@lj
2006-10-21 20:03 (ссылка)
И эти ламеры будут делать нам "удобно" и дисциплинировать нас...

(Ответить)


[info]_to_@lj
2006-10-21 21:11 (ссылка)
Зовусь я Джон Джонсон, мой дом штат Висконсин :) Помните такой стишок?

А тут у Корпускулы читала чтойто, а она про западное окно упомянула в таком контексте, что похоже, что Майринка читала.

А суп тягостное навевает, да..


(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gr_s@lj
2006-10-22 04:49 (ссылка)
Ага. В лесу я работаю тут.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]donor_darom@lj
2006-10-22 04:21 (ссылка)
информация о группе Суп здесь:

http://www.guelman.ru/gallery/moscow/siniy-sup/

..."предлагают зрителю короткий трип в тоталитарное прошлое...Думается, что смена тематики имеет непосредственное отношение и к социально-политическим веяниям сегодняшнего дня."

(Ответить)


[info]ivanov_petrov@lj
2006-10-22 05:58 (ссылка)
самочиаемая ссылка...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gr_s@lj
2006-10-22 06:16 (ссылка)
Там даже хитрее. Нет слова "крупный". Но это слово есть внизу, кто дочитает - тот молодец. Я еще заметил, какой разный вординг употреблен для презентации 6-Apart'ов и этого самого Суп. Если информация о 6-Apart конкретна и относится к сделанному, то информация о Супе мутна и как-то угрожающе неопределенна (составители, видимо, считают мутность выражений признаком значительности - одно только "объединить в единую социальную сеть" чего стоит).


Информация о компании Six Apart Ltd.

Six Apart Ltd. предлагает программное обеспечение и сервисы для ведения интернет-дневников, изменившие привычные способы общения между людьми, организациями и корпорациями во всем мире и удостоенные многих наград. Компания была основана в 2002 году супругами Беном и Меной Г. Трот (Ben and Mena G. Trott) и с тех пор выросла в глобальную корпорацию со штаб-квартирой в Сан-Франциско (Калифорния) и офисами в Европе и Японии. Компания остается лидером в индустрии интернет-дневников и социальных коммуникаций благодаря платформе Movable Type, блог-сервису TypePad и сообществу LiveJournal. В июне 2006 года Six Apart анонсировала выход бета-версии Vox, сервиса личных дневников, который будет открыт в конце 2006 года. Более подробную информацию о компании вы найдете на сайте Six Apart www.sixapart.com

Информация о компании «Суп»

«Суп» - новый крупный игрок на российском медиарынке. Основная задача компании - предоставить пользователям интернета широкий спектр современных сервисов и контент-проектов и объединить их в единую социальную сеть нового поколения. Более подробную информацию вы найдете на сайте компании «Суп»: www.sup.com
[да! завершается это чудо природы ссылкой на читаемый вами сайт]

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivanov_petrov@lj
2006-10-22 07:11 (ссылка)
я, к сожалению, плохо понимаю в рекламе и по старой привычке всю не относящуюся к делу воду пропускаю мимо сознания. Бла-бла-бла... Но тоже выходил на этот сайт с целью посмотреть... и ничего не понял. Не понял даже, как когда-то компания Квакина, что "бить будут". Так, только щеки надувают... посмотрим.

(Ответить) (Уровень выше)