Sun, Jun. 15th, 2008, 10:25 pm
Лепрозорий

Какой-то лемминг тут выложил очередную порцию типасмешных картинок, заодно сказал, что взял с лепры. Куча других леммингов понабежало с воплями - дайте нам инвайт. Дело не в том, что есть там эта лепра или нет ее на самом деле, дело в том, что людям надоело читать, им уже даже какой-нибудь башорг не потянуть, они просто хотят целый день втыкать в картинки, скроллить и скроллить. Вот такое вот офисное поколение, еще хуже зараженных зомбоящикмо, кстати.

А самое смешное - люди давно разучились при своих безлимитных траффиках элемнтарно даже взглянуть на код странички или свойства картинок. А дело то в том, что адреса картинок взяты вовсе не с лепры.ру и даже ни с какого нибудь фоторадикала, а с колян.ру. Это что-то типа фишек.нет, не проверял, но уверен что так. Поэтому самое смешное в этом посте - это конечно не деревья (радуюсь, что картинки у меня пол умолчанию отключены), а забавные блоггеры просящие инвайт на некую лепру, веря в то, что некое высшее существо с этой лепры наконец-то снизошло до их уровня.

Thu, Jun. 19th, 2008, 11:44 pm
(Anonymous)

Ты какую-то хуйню написал.

1) Какая связь между набежавшими людьми и то, что им надоело читать?
2) Если ты думаешь, что читать башорг круто, а смотреть картинки - признак деградации, то это клиника
3) При чем здесь вообще код странички??? На хуя на него смотреть? Люди читают интеренет и смотртя картинки, нахуя им код???
4) Колян.ру - это далеко не фишки.нет.
5) Про "некое высшее существо с этой лепры наконец-то снизошло.." - это вообще бред. О чем это???