|
[Dec. 11th, 2006|04:23 am] |
Горчев как всегда неподражаем:
На Сенной площади, где я бесцельно бродил утром в ожидании открытиянужного магазина, ко мне обратился человек лет тридцати пяти:”Уважаемый! - сказал человек с достоинством. - Помогите старому добромупанку мелочью на алкоголь”. Сказав эту фразу, Старый Добрый Панкзадумался. “Да! - сказал он, торжественно подняв палец. - Именно наалкоголь!” Я отсыпал ему какой-то мелочи из кармана, и Старый Добрый Панк удалился.
Ноу меня всё же осталось ощущение, что он меня развёл и на самом деле онсобирает деньги на ипотеку или, страшно подумать, на лечение больноймамы. Но кто в наш подлый и циничный век поверит в басни про больнуюмаму? Никто. А на алкоголь подают, видимо, охотно.
(отсюда)
И добавить к этому уже нечего. Спокойной ночи, дорогие мои друзья. Если я не лягу спать сейчас, то, наверно, не проснусь потом никогда.
|
|
|