Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет beloyar ([info]beloyar)
@ 2005-09-21 11:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Недавно
Некоторые товарищи отмечали День рождения К.Лаврова. А вот и простодушные вопросы большому артисту (с кем вы, мастера культурки?).


(Добавить комментарий)

А хули?
[info]pitbull2005@lj
2005-09-20 22:28 (ссылка)
По всем канонам, актёришки - не люди, и хоронить их следует вне освящённой земли. И это ещё раз подтвердилось.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: А хули?
[info]beloyar@lj
2005-09-20 22:50 (ссылка)
Да просто актёр должен "актёрить" и не лезть в те области, где он ничего не смыслит. Думаю, что многие из них настолько пребывают в иллюзорном артистическом мире, что даже не дают себе отчёт, какие письма подписывают и зачем. Если ты зашибись актёр, то это вовсе не значит, что ты зашибись Гражданин.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А хули?
[info]colonel_sokker@lj
2005-09-21 00:37 (ссылка)
Для излечения всех актёришек, забывших, ктоони есть на самом деле, есть хороший способ: пусть сыграет остохуительного героя, а потом поедет на войну. Настоящую. И попробует ТАМ сыграть.

(Ответить) (Уровень выше)