Пантера во гневе - Неприятные вещи [entries|archive|friends|userinfo]
Красная Брунгильда

[ website | Задавайте мне вопросы! ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Неприятные вещи [May. 12th, 2009|11:58 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Music |Николай Коперник "В небесах лазурных"]

В нашей медсанчасти неизвестный ублюдок спиздил 7 мая у меня мобильник. 8-го я кинула объяву в ЖЖешную барахолку, и отдала все аксессуары к нему какому-то среднелетнему дядьке мелкочиновнической внешности. А сегодня в обед мой телефон положили на тумбочку в регистратуре, завёрнутым в носовой платок. С нетронутыми симкой и аккумулятором, только гиговую микроэсдишку вынули.
Ну и чо теперь мне с ним делать? Аксессуары взад просить неудобно, да и новый аппарат уже купила.

Защитники детей и впечатлительных граждан в лице трёхсот тигров, транслитератора и прочей мерзостной швоньзы своего таки, похоже, добились: возвращённый в fif термоядерный [info]silencefactory занялся самоцензурой и утерял львиную долю термояда. Или это только мне так показалось?

[info]natysia_ranetka здесь внезапно нарисовалась. И как ваще такое сюда попадает? От кононенки фанатеет, видать...

Волкова ухитрилась застудить горло, значит субботний шабаш в хуево-кукуевском лесу опять переносится на неизвестно когда. Или позвать эту самую ранетку вместо Ольки на вокал? Правда потом лет 15-20 сидеть за убийство с особой жестокостью в составе организованной группы совсем нет желания.

Такие дела:{
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]linqizd
Date:May 12th, 2009 - 11:10 pm

Это что за хуйня?

(Link)
[User Picture]
From:[info]benzopilat
Date:May 12th, 2009 - 11:18 pm

Re: Это что за хуйня?

(Link)
Ага, это как бы про меня. Здесь чудесные деанонимизаторы!
А тебя кто на эту бредь навёл?
[User Picture]
From:[info]linqizd
Date:May 13th, 2009 - 08:57 am

Re: Это что за хуйня?

(Link)
Вербятко, ессно. А потом комент потер, сцуко, когда я предложила прислать ему надом санитаров из желтого дома.
[User Picture]
From:[info]benzopilat
Date:May 13th, 2009 - 06:33 pm

Re: Это что за хуйня?

(Link)
Ну и не надо никаких санитаров, кто ж тогда будет тифаретник содержать?