Государство оказало мне блядь доверие, выбрав меня кандидатом в присяжные. О чём написали мне в письме.
То есть я теперь блин настоящий гражданин.
Вот только положу я на них с большим прибором, ибо не радует меня, когда не предлагают, а тупо пытаются в движуху втравить.
Типа мы тут тебя записали, ебашь и шурши.
А хочешь отказаться от сего почётного звания, напиши заявление и принеси справку о том что ты работающий в органах, душевнобольной священнослужитель наркоман пенсионного возраста, лечащийся от алкоголизма и потому признанный недееспособным.
Они походу думают что я проблемный дедадел-учрежденец, которого хлебом не корми, дай встать пораньше и ввязаться во что-нибудь с кабинетами и толстыми тётками в них.
А вот хуёв им в тачку по самые помидоры, кабинеты и толстых тёток с детства не терплю, а встать пораньше могу только чтобы подольше нихуя не делать.
Current Mood:
goodCurrent Music: Панки По Пьянке - План (Sex Pistols vs Гражданская Оборона)