Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет berillii ([info]berillii)
@ 2010-12-26 04:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Проект Юг": дворец Путина и Алины Кабаевой
Как известно, жулик Владимир Путин строит своё с Алиной Кабаевой гнёздышко в районе сёл Дивноморское-Прасковеевка.

Вот этот регион на google-maps: http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=44.4823,38.197746&spn=0.133252,0.338173&t=h&z=12



На дворец Путина ушел уже миллиард долларов, его площадь 74 гектара, туда проведена ЛЭП и все основные коммуникации. Неужели русский анонимус еще не нашел имения старика Кабаева на карте? 

Как вы думаете, где там "Проект Юг"?

Я пока нашел вот эту интересную дачу, но не уверен, что премьер имеет к ней отношение (не считая того, что на ее спутниковой фотографии, видимо из-за облаков, проступает улыбающееся лицо Путина). Наоборот, это сооружение скорее всего не при чем, потому что оно хоть и рядом с Прасковеевкой, но с другой стороны от нее, чем Дивноморское. 





Правда сооружение почему-то стёрли с Яндекс-карт, но это конспирология, скорее всего оно просто новое и не успело там появиться. Правда, дворец Путина и дорога к нему тоже новая, их постройка началась в 2007 году. 



Если вы хотите поискать "Проект Юг" сами, то напомню, что, согласно письму Колесникова, дворец Алины Кабаевой должен находится севернее, в районе Джанхота.