|
|
|
February 3rd, 2008
08:23 pm - Приятно ль быть "дИбилом"? :)

http://muhom.org/data/2007/brat.jpg
Сегодня с удовольствием обнаружил, что некто doctor_kroxin (говорят, психиатр :) при поддержке «добровольного помощника» mister_tt обнародовал в Сети список «1000 самых дебильных пользователей ЖЖ», в котором оказался и Ваш покорный слуга. Сие судьбоносное творение (легко доступное каждому по этому адресу), по признанию авторов, опубликовано «для всеобщего ознОкомления и порицания» и призвано сформировать на благо Родины цельный "вагон дИбилов" (авторская орфография сохранена).
Надо сказать, что в списке на 99,9 оказались приличные и порядочные люди, находиться в обществе которых для меня большая честь (перечислять не стану, дабы никого не обидеть: впрочем, это легко может установить любой желающий). В общем, остаётся лишь выразить «гранд респект» составителям и распространителям за море доставленных позитивных эмоций!
ЗЫ. Огромное спасибо reanimator78 за «наводку!» :)
|
Comments:
На самом деле это он списки будущего правительства готовил:)))
+1! Там все и окажемся! :)))
Меня нет, зато куча приятелей туда попали
Они и меня туда включили. Вообще, это список порядочных людей, которых путеноеды пытаются обосрать.
Этим они лишь помогают нам узнать друг о друге и на самом деле объединиться :)
Эт точно, давай весь список фрэндить и пиарить!!!
странно, что willemoa там нет, например
Давайте внесём рацпредложение! :)
да там куча народу внесла я хотел сказать, что составлялся список откровенно от балды. самые известные+яндекс.блоги, запрос "Марш несогласных" ибо там оказалась моя подруга, которая только написала про марш и это была чуть ли не единственная её запись про политику
я тоже ДИБИЛ! привет, коллега!
Привет! Приятно сознавать, что ты не один! :)))
Странно, меня там нет. И почти никого оттуда не знаю. Вселяет оптимизм - можно френдить приличных людей прямо по списку. Только опасаюсь - а вдруг не все там уж такие дибилы?
Да, пожалуй что и не все - за исключением составителя :)))
Ага. Подписываюсь под мнением.
"И я там был, мед пиво пил"...
да ну! это топовый рейтинг самых реальных ЖЖ имхо!!!
Это точно! Зафрендил бы всех! Жаль, лимит друзей всего в тысячу... :)))
да:) жаль:) прямо хоть отдельный жж для их всех создавать:)
Да не за что ;) Почему бы не сообщить хорошему человеку приятную новость ;)
"Дохтур кроха", думается, придумал разводку, лежащую на самом виду: кажен волен вопрошать, мол, дебил он или не дИбил. Я, к примеру, точно знаю, что дИбил, которому неинтИресны другие дИбилы - на ссылку не повелся... Но вспомнилось лукинское из студенчества:
Мой приятель, вроде, не дебил, Но людей он запросто делил: Этих - бил, а этих я не бил. Ну, а так вот, вроде, не дебил.
"Дохтур кроха" взял с поверхности разводку и развел: многие хотят для себя уточнять и уточнять о дебилизме чьем бы то ни было. Я не повелся, т.к. еще в детстве от авторитетного родственника узнал, что я есть полный дИбил,которому совсем не интересны прочие дИбилы. Правда, вспомнилось лукинское студенческое:
Мой приятель, вроде, не дебил, Но людей он запросто делил: Этих - бил, а этих я не бил. Ну, а так ведь, вроде, не дебил.
да, видел я этот список титаническую работу Трофимов проделал)))
И не говори: просто гений мысли!!! :))) |
|