Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bl_antidot ([info]bl_antidot)
@ 2009-07-15 21:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
∆ REGIONS.RU — новости Федерации | В “Единой России” есть сторонники отмены моратория н

REGIONS.RU — новости Федерации | В “Единой России” есть сторонники отмены моратория на смертную казнь в отношении педофилов

В “ЕДИНОЙ РОССИИ” ЕСТЬ СТОРОННИКИ ОТМЕНЫ МОРАТОРИЯ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ В ОТНОШЕНИИ ПЕДОФИЛОВ
15.07.2009 09:11

В отношении педофилов штрафы недопустимы, и должен быть отменен мораторий на смертную казнь, считает координатор государственно-патриотического клуба “Единой России”, депутат Госдумы Ирина Яровая.

“По таким преступлениям должна назначаться самая суровая мера наказания. И в случае наступления смерти ребенка мы считаем, что на таких преступников не должен распространяться мораторий на смертную казнь. Никакие штрафы здесь не приемлемы”, - заявила И.Яровая во вторник журналистам, комментируя возвращение на доработку во второе чтение законопроекта об ужесточении наказания педофилам. “Штраф - это что, такая форма терпимости, когда с помощью денег можно откупиться за свои низменные инстинкты? Справедливое правосудие - это неотвратимость и соразмерность наказания”, - заявила депутат.

По ее мнению, существует достаточно оснований для жесткого наказания педофилов. “Эти преступления направлены не только на совершение насильственных действий сексуального характера, вследствие чего может наступить смерть ребенка. Они делают его калекой не только телом, но и душой - разрушается его психика. Преступники просто оставляют детей без будущего”, - подчеркнула И.Яровая.

Как сообщает сайт думской фракции “Единой России”, в первоначальном тексте законопроекта за правонарушения сексуального характера в отношении несовершеннолетних предусматривался штраф в размере 200 тыс. рублей.


Если знаете статью на ту же тему, что и эта - пожалуйста, оставьте ссылку в комментариях.
Испытываешь влечение к мальчикам? Тебе >>СЮДА<<
О блоге
Поискать еще публикаций на тему педофилии: