Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blablabla ([info]blablabla)
@ 2007-07-03 12:07:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чума
Обезьянки из обуз-тим добрались до компов, научились кликать мышкой и жать на клавиши, вот и резвятся теперь. Ну, да ладно. Впрочем, я сейчас вовсе не о них.

Вот по замечательной ссылке отImagedark_lawyer@lj:
«"Основы православной культуры" в ближайшее время будут введены во всех школах Тверской области

Москва. 2 июля. ИHТЕРФАКС - С 1 сентября 2007 года во вторых и пятых классах общеобразовательных школ Тверской области будут введены "Основы православной культуры" (ОПК), заявил "Интерфаксу" губернатор региона Дмитрий Зеленин.

"В течение четырех лет эта дисциплина будет введена и в других классах", - добавил он.

При этом, как отметил собеседник агентства, для детей, исповедующих другие религии, будут предоставлены все возможности для изучения альтернативных курсов - например, "Основ мусульманской культуры".

"Преподавателей ОПК мы можем готовить самостоятельно - в Тверском государственном университете открыта кафедра теологии, а в Тверском областном институте повышения квалификации учителей действует кафедра по подготовке учителей ОПК", - сказал Д.Зеленин».


Ни в одной развитой стране такого нету. Эта гадость подползает всё ближе и ближе и распространяется со скоростью чумы. А какого, простите, хуя? Почему, мать вашу, нету основ атеизма тогда? Известно почему. Если кто не понял, нам грозит средневековье самое натуральное. То бишь, Аристотелевы Небеса станут непреложной истиной и эталлоном когнитивного мышления, а народные приметы успешно заменят сломавшиеся спутники. Экономия, хуле.
Всё как в небезызвестном биореакторе: наука падает – клерикалы плодятся; убьёшь всех клерикалов – спасёшь науку.

(Игра хорошая, кстати.)
Image


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.