Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_67423 ([info]philadelphia76@lj)
Re: По поводу праздника.
а мне на конкретность и распятие христианских мучеников пофиг) тут от одного "правденика православного" ( наверное, можно и без каычек, но это хз ) слышал тираду, мол, отчего же такой светлый день, посвященный влюбленным юным душам, не поставить на к-н другой день или вовсе совместить с троицей или пасхой.
ну а смысл? в другой день другого мученика повесили или камнями забросали, а не мученика поколотили, так к-н еврею укоротили, а не еврею, так шиве пару рук открутили и тэдэ, да и какой другой день подойдет? 22июня? 11сентября? 17августа? 29февраля?) да вряд ли. валентина, шмалентина, вазелина, димедрол димедролыча - имя также неважно, чего уж придираться?))
потом. западло что ли, что кто-то наварится? жаба душит дать другим возможность деньги сделать?)) ну так просто не бери шмалентинку, не бери аскорбинку и вазелинку - и не дашь ты проклятым буржуинам поиметь тебя, твой мозг и твой кошелек)


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.