Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blablabla ([info]blablabla)
@ 2007-04-12 17:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О знамени Победы.
Либераст Жириновский на “Эхе” сейчас пытается оправдать надругательство над историей, за которое он и вся его шайка были всеми руками «за» такими словами, что, мол, виноваты во всём КПРФ и нацболы, взявшие копию (или практически копию) флага в качестве своей символики, и что типа если на 9 мая люди повесят у себя на балконах такие флаги, получится массовая пропаганда и пиар (цитирую) “самой оголтелой оппозиции”.

Смотрите-ка! Это же очень охуенная картина получается. Получается так, что вместо того, чтобы покарать по всей строгости надругавшихся над историей грязных плагиатчиков и “оголтелых оппозиционеров” и запретить впредь пиздить символику кому бы то ни было, наши власти надругиваются над историей и честью ветеранов (и всех погибших тоже) ещё раз, буквально отнимая эту символику у знамени победы и всех, кто так или иначе с ним связан. И со спокойной душонкой передают её “оголтелым оппозиционерам”, которых сами же считают виноватыми.

Всё больше и больше сомневаюсь в наличии головного мозга у наших властей.


(Добавить комментарий)


[info]dmgx2@lj
2007-04-12 13:53 (ссылка)
yahooею без бояна...нет ну были мысли о том что власть слепа...но ТАКОЕ доказательство того что власть ТУПА, это однако слишком)))

(Ответить)


[info]retronick@lj
2007-04-12 16:26 (ссылка)
Политики кругом узколобые меркантилисты с особо циническим подходом к обществу.

(Ответить)