Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-09-13 14:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Опять Гринпис остался без работы.
Оригинал взят у [info]autkin57@lj в Тюменец застрелил притворившегося кабаном зятя



В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, застрелившего своего зятя во время охоты. Об этом 13 сентября сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, вечером 11 сентября 26-летний житель Тюмени отправился со своим 68-летним тестем на незаконную охоту. Зайдя в лес на 149-м километре автодороги «Курган-Тюмень», мужчины забрались на вышки и стали ждать кабана.

Когда стемнело, молодой человек заскучал, спустился со своей вышки и подошел к вышке тестя. Решив подшутить, он стал ходить вокруг и изображать кабана. Пенсионер решил, что слышит настоящего зверя, и выстрелил. Спустившись, он обнаружил тело зятя с огнестрельным ранением головы.

Пенсионер немедленно сообщил о произошедшем родственникам и в правоохранительные органы. Его действия квалифицируют по 109-й статье УК РФ ("причинение смерти по неосторожности").


(Добавить комментарий)


[info]harmboy@lj
2011-09-13 08:05 (ссылка)
жаль у него теща не охотник

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-09-13 13:08 (ссылка)
Это было бы слишком.

(Ответить) (Уровень выше)