Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-09-23 09:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новый исламский фюрер Эрдоган демонстрирует классический пример мусульманской логики.

"Вы должны по-новой изучить недавнее развитие политической и людской географии на Ближнем Востоке", – заявил он, добавив, что новый подход стал необходим в свете изменений политического климата, возникших вследствие "арабской весны".

Теперь ясно, что эти бесчеловечные бунты в арабских странах – дело рук в первую очередь турецкой разведки, которая уже давно по всему миру показывает чудеса “сноровки и профессионализма”. Так топорно и бездарно, как они, даже американцы не работают. Одна клоунада с пресловутой “флотилией мира” чего стоит.

Но видимо бесстыжая ложь в глаза всему миру для исламской политики считается не просто нормой, но естественной потребностью. Вот только почему мы все это должны терпеть? Я думаю, что граждане должны занять четкую позицию и осудить ложь и дешевые провокация, которые используют недобросовестные политики для достижения своих античеловеческих целей. Ведь цель Эрдогана, сродни цели Гитлера, который для разжигания мировой войны сжег Рейхстаг.

Эрдоган продолжатель идей фюрера германского народа. Не просто политический, но и идеологический. Гитлер сделал ставку на исламскую идеологию в самом начале свой карьеры, хотя сама германия еще и в 19 веке ориентировалась на ислам. Видимо потому так много турок в бундесвере.

Кстати о мусульманской логике. Главное е правило заключается в том, что они всегда правы, других правил нет. Потому их останавливает только сила. Сейчас сила это – НАТО, созданный гитлеровскими генералами. А НАТО фактически управляется исламистами.

Так что, как это не парадоксально для некоторых звучит, исламисты силами НТАО строят всемирный исламский халифат. Представляете, какой они нам курбан байрам устроят, когда победят. Сомневаюсь, что резать будут овец.



Цены шкафов купе на заказ. Разработаем проект шкафа купе на заказ.