Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-11-26 16:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Исламский банкинг – очередная ложь, как и все в этой идеологии.

Они говорят, что не берут и не платят процентов, ну, ну.

Исламские вклады

Компания предлагает сохранить, приумножить и накопить Ваши денежные средства, соблюдая нормы Ислама на следующих условиях:

-участие в прибыли и убытках компании;
-размер вклада от 5 000 рублей;
-срок вклада от 3-х месяцев;
-доходность на вклад 10% -30% в год*.

Исламский лизинг

Вам, например, необходим автомобиль. Вы выбрали понравившийся Вам автомобиль, который стоит 250 000 рублей. Но в данный момент Вы покупку позволить себе не можете, т.к. у вас сейчас есть только 50 000 рублей. Ваш ежемесячный доход составляет 25 000 рублей.

Мы по вашему заказу купим понравившийся Вам автомобиль, затем Вы его будете арендовать у нас в течение 2 лет, при этом выплатив первоначальный платеж при заключении договора 50 000 рублей. Ежемесячно Вам необходимо будет выплачивать арендную плату в размере 10 800 рублей. Таким образом общая сумма арендных платежей с учетом первого арендного платежа составит 310 000 рублей, после погашения всей суммы арендных платежей автомобиль перейдет в вашу собственность.

Исламская рассрочка

Вы, например, хотите приобрести компьютер. Вы выбрали понравившийся Вам компьютер, компьютер стоит 20 000 рублей. Но в данный момент Вы покупку позволить себе не можете, т.к. у вас сейчас есть только 5 000 рублей. Ваш ежемесячный доход составляет 15 000 рублей.

В этом случае компания  сможет Вам помочь в приобретении компьютера. Мы по вашему заказу купим понравившийся Вам компьютер, затем продадим его Вам в рассрочку на полгода, при этом вы вносите 5 000 рублей как первоначальный платеж при заключении договора, при этом цена по договору будет 21 100 рублей.



(Добавить комментарий)


[info]rusistka@lj
2011-11-26 10:08 (ссылка)
А какое отношение это имеет к религии?
Мне кажется, что это просто какие-то серые схемы минимизации налогов, переводя один вид деятельности в другой.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-26 10:22 (ссылка)
Это способ внедрения шариата. Они хотят подменить законы своими религиозными заморочками, а потом заставить всю страну жить по шариату. Все потому, что ислам не религия, а идеология колонизации, арабской колонизации.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rusistka@lj
2011-11-26 10:28 (ссылка)
ТО есть, шариат - это не религия, а определённый уклад жизни, который они хотят внедрить на всём земном шаре
Но вот, что интересно.
Если британская. французская, российская колонизации были понятны - это были колонизации высокоразвитыми народами земель, на которых жили народы, находившиеся на более технологически низком уровне развития, то те же арабы - ничего не изобрели. Даже "арабские" цифры за них индусы придумали. Все высокие технологии оп геологоразведке, добыче и переработке нефти на арабы придумали. За что им такое щастя.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-26 10:42 (ссылка)
Да, причем их пять вариантов только у суннитов, и еще один у шиитов. Это такое законодательство. Потому они всюду пытаются его легализовать. В Европе и у нас. Это как бы колонизация без войны. Они просачиваются в страну, потом заявляют, что теперь тут территория ислама - дарульислам. А так мы все живем на территории войны - дарульхабр.
http://blackpost.livejournal.com/1301700.html

(Ответить) (Уровень выше)