Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-12-13 16:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В этом что-то есть:)

Саудовская Аравия останется без девственниц?

Саудовские религиозные лидеры заявили, что вождение автомобиля женщиной приводит к социальному распаду. Они предрекают, что в стране не останется ни одной девственницы, если женщины сядут за руль автомобиля. В «научном» отчете саудовских религиозных властей утверждается, что, разрешение женщинам водить автомобили приведет, в случае, если такое разрешение будет дано, к полному нравственному упадку в Саудовской Аравии.

Читать далее на сайте «Аргументы.ру»



(Добавить комментарий)


[info]kravcovkirillx@lj
2011-12-13 09:54 (ссылка)
а что, в этих женщин девственность находится в каком-то месте, отличном от обычных? и при контакте с педалями она теряется? ггг

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-12-13 11:21 (ссылка)
От мусульманской науки можно ожидать чего угодно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kravcovkirillx@lj
2012-01-02 07:30 (ссылка)
наверное у них из-за этого и порядка больше. Бабе только дай слово... )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-01-02 07:52 (ссылка)
Кто сказал, что у них есть порядок?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sony_es@lj
2011-12-13 16:32 (ссылка)
Кстати, в Иране, по-моему, женщине можно водить машину. И Сирии тоже. А вот в новой, демократической Ливии, скорее всего, скоро это будет запрещено.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-12-13 17:01 (ссылка)
Как-то я год назад набрал в переводчике гугла слово шариат арабскими буквами. оно состоит из двух слов гугл перевел их по отдельности как зло порнографическое. Я про это написал, теперь он так не переводит. Но думаю, что тот перевод был верным, хотя в семитских языках слово шар еще и врата означает, кроме зла. Но в арабском это слово означает исключительно зло. А иат - порнография. И как слияние этих слов превратилось в закон?

(Ответить) (Уровень выше)