На месте гостиницы Россия разобьют парк, чтобы потом разбивать там морды.
По словам Капкова, после проведения открытого конкурса на разработку парковой зоны на месте "России" будут проведены общественные слушания и опросы населения столицы. После этого в проект будут внесены коррективы. Эхо Москвы В целом главный архитектор Москвы поддержал идею создания парковой зоны на месте снесенной гостиницы "Россия", что позволит получить большой участок озелененной территории в самом центре столицы. Какие именно деревья посадят в парке с видом на Кремль, еще неизвестно. МонаВиста
В пятницу премьер-министр РФ Владимир Путин предложил мэру Москвы Сергею Собянину подумать над созданием парковой зоны на месте снесенной гостиницы "Россия" и обсудить эту идею с москвичами, Мосгордумой и правительством Москвы. РИА Новости
В частности, сразу после предложения президента РФ о расширении столицы мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что новый парламентский центр должен быть построен за пределами МКАД, при этом подчеркнув, что подобные вопросы решаются на федеральном уровне.
Мои
blackpost комментарии.Идея мне нравится, хорошая, добрая такая идея. Глубоко русская. Я не шучу. Традиции кулачных боев испокон веку почитались нашим народом за самое что ни на есть веселье. Это надо возрождать. Обычаи - дело святое.