Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2012-02-16 17:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Иран, Израиль, ЛАГ и другие. Зачем, почему?

Я нисколько не надеюсь, на то, что хоть кто-то из инфицированных вирусом ислама в любой его форме, белый и пушистый. Я думаю, что крики Иранской администрации по поводу угрозы от Израиля, а ведь они именно этим обосновывают свое желание уничтожить Израиль, если я правильно понимаю, сродни постоянному нытью арабов по поводу угрозы от Ирана. В итоге и те и другие получают под этим поводом оружие и советников.

В позапрошлом году Саудиты намеревались закупить на 120 миллиардов наступательных вооружений, якобы для предотвращения агрессивных намерений Ирана. Иран под примерно такой же предлог испросил у нас противоракетные комплексы и что-то там еще.

При этом все они готовятся к войне. В Иране строились госпитали для приема раненных в больших количествах. А Саудиты каждый год чуть ли не миллиард тратят на поддержку талибов и прочих моджахедов. Теперь еще и Эмираты модернизируют бомбы.

При этом кто мешает Ирану воевать с арабами?

А с учетом того, что в Иране не пойми, кто правит, как сказал наш зам министра иностранных дел, там это главная проблема для переговорного процесса. Я думаю, зная фанатизм и болезненный мистицизм всех мусульман, что это их долгосрочный план для подготовки всемирного джихада, решающего броска. Что они, в общем-то, и декларируют открыто, но в своей обычной манере.

Тем более во всех учебниках написано, что к силовому - террористическому блоку всегда нужна легальная и чистая от криминала группа, которая и пожинает плоды террора. Это и есть Саудиты и ЛАГ, или еще какие там в других странах группы. У нас это оппозиция и "мирные" мусульмане, типичный пример которых [info]kahhar_786.

Так что это все игра, но не такая уж и хитрая. Просто они привыкли остальной мир за людей не считать и, конечно же, они себя мнят умнее всех.

А главная проблема сейчас в том, что любое разрастание конфликта в интересах исключительно арабских криминальных кланов.

И только чудо может спасти мир от катастрофы.



(Добавить комментарий)

Иран, Израиль, ЛАГ и другие. Зачем, почему?
[info]pingback_bot@lj
2012-02-16 10:09 (ссылка)
User [info]bblogus@lj referenced to your post from Иран, Израиль, ЛАГ и другие. Зачем, почему? saying: [...] Оригинал взят у в Иран, Израиль, ЛАГ и другие. Зачем, почему? [...]

(Ответить)