Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2012-03-02 17:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Все приходит к тому, кто умеет ждать.

Плотный темный туман казалось, заполнил все. И спасительный сон, ставший уже привычным способом защиты мозга от перегрузок, в этот раз не помог. Туман ощущался и там, за гранью явленного мира. Хотя все эти границы - лишь условности, призванные хоть как-то объяснить неупорядоченное состояние бытия.


Человеку необходимо, во что бы то ни стало собрать все кусочки разбитой души, для этого он приходит в этот мир, где можно действием соединять то, что раскидано по вселенной. Наш мир - особая точка пространства. Где волею судеб (по замыслу Великого Архитектора) сплетаясь клубком дел, замыслов и последствий сходятся нити событий. Три в одном. Так было, так есть и так будет. Так  написано.

В очередной раз, воплотившись в этом мире путем трансформации при помощи спирали рибонуклеиновой кислоты, человек становится сам творцом реальности, творцом событий. От радости ощущения такого могущества он торопится действовать. И потому часто ошибается.

Человека заставляет спешить иллюзия течения времени. Но времени нет. Это лишь искусственная форма распознавания местоположения в океане вечности. Так человек приучился ассоциировать себя с пространством. Потому и координаты в вечности люди всегда измеряли не при помощи хронометров, но при помощи небесных объектов, путем их регулярного наблюдения. Да и как же еще достоверно  устанавливать свое местоположение?

Потому нельзя торопиться, нельзя позволять управлять собой посредством иллюзии времени. Нужно вдумчиво собирать мозаику своей души. Так восстановится память.

Иными словами не думайте о сиюминутных интересах и возможностях. Раскладывайте ситуацию десятилетиями, столетиями и так далее. Тогда откроется цельное полотно событий. Ваше восприятие мира будет безгранично при условии, если оценка времени будет стремиться к бесконечности.




(Добавить комментарий)


[info]ultrapacific@lj
2012-03-02 12:27 (ссылка)
Отлично. Собственный креативчег или где потырен ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-03-02 13:12 (ссылка)
Благодарю за добрые слова. Все сам. даже не курил ничего:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gabblgob@lj
2012-03-02 15:43 (ссылка)
Здорово... Но... Довлеет дневи злоба его :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-03-02 18:32 (ссылка)
Что это?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gabblgob@lj
2012-03-02 19:01 (ссылка)
Это типа "всякий день суета не даёт головы поднять" :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-03-02 19:29 (ссылка)
А, в этом смысле:)

(Ответить) (Уровень выше)