Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2010-09-01 03:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Перепост про либеральные странности.
Союз ислама и левых лебералов . "Уничтожим всех, кто с нами не согласен"
[info]pavel_slob@lj
Вчера, мной был опубликован пост Либерально-исламский альянс. и левые либералы не заставили себя долго ждать, чтобы со всей мощью своих пропагандистских средств подтвердить мысли высказанные в посте.
Вот вам два свежих примера, один произошел сегодня ночью в Германии, когда левые попытались устроить судилище, второй произошел в Соединенных Штатах, где
Государственный департамент обрушился с гневной речью на равина...
Но обо всем по порядку:

21 век. Социалистическая Германия: "Не читал, но уже осуждаю"

Два дня назад в продаже немецких книжных магазинов появилась книга Тило Сарацина "Германия - самоликвидация, или как мы ставим нашу страну на карту" .


Я прошу обратить внимание на то, что книга вышла только 2 дня назад. Книга содержит 464 страницы и чтобы ее прочитать, как можно быстрее, большинству граждан Германии необходимо взять срочный больничный, забросить работу, и не отрываясь читать в течении дня, а то и двух, но естественно, этого делать никто не будет, книгу, не художественную, за такой срок занимаясь другими делами прочитать невозможно.
Для чего все это я говорю?
Да потому что вчера вечером по первому каналу немецкого телевидения ARD устроили настоящее судилище и над книгой и над автором.
В студию были приглашены ангажированные политики левого толка и во главе с ведущим, который постоянно пербивал господина Сарацина, не давал ему высказать мысль о книге, почему он так считает, делал все, чтобы создать негативный имидж для автора. Впрочем не в первый раз.
Но еще до начала передачи в которую позвали автора, на Сарацина полились тонны грязи, везде, по всем ТВканалам, СМИ его облили грязью и заклкеймили, как популиста, человека недалекого и ничего не понимающего в вопросах государственной политики...
Почему же, второй раз член совета директоров Бундесбанка вызвал такое негодование левой прессы?
Сарацин полагает, что главной причиной провала интеграции мусульман в германское общество является исламская культура.
Сарацин утверждает, что среди всех иммигрантских групп, мусульманская, которая является самой многочисленной, не преуспела в деле интеграции, и это прямо угрожает будущему Германии и Европы. )