Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2010-12-14 04:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Братья и Сестры!

Братья и Сестры!

В минуты тяжкого испытания, которые уже стали привычными для нашего народа за долгие века его существования на этой земле, мы должны сделать выбор ради наших детей, памяти предков и Правды.

Мы должны, наконец, осознать себя Народом, который только и достоин, хранить эту землю от полчищ воров и врагов. Они в эти дни все проявили себя. Как выяснилось, они давно готовы убивать нас на нашей земле

Как всегда в нашей истории единственные наши союзники – это армия и флот, то есть все люди в погонах.

Им уже привычно проливать за нас кровь и не ждать за это ни благодарности, ни уважения. Но теперь враг бросил нам открытый вызов прямо в сердце нашей Родины.

И в его коварные планы входит идея поссорить нас с нашими единственными союзниками и защитниками.

Наш противник делал все возможное в последние годы, чтобы мы стали ненавидеть людей в погонах, все равно из какой они службы. Но мы должны понимать, что кроме них за нас никто не встанет.

Поэтому мы просто обязаны всячески помогать им в борьбе с нашими врагами, с международными преступными группами, именующими себя несуществующим юридическим обозначением – диаспора.

У нас нет оружия, таков Закон. Но наша сила в Правде. И это даст силы нашим самоотверженным и бескорыстным  защитникам. 

Мы же будем всегда рядом и готовы помочь. Мы не ударим им в спину.  Не бросим в них камень.

И пусть они исполнят свой долг!