Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-01-11 10:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Интеграция Кавказской молодежи.

Сибиряки мстят дагестанцам

Вчера в 19:0224olesia312823776 
Новость на Newsland: Сибиряки мстят дагестанцамУбит один кавказец, другому выписано направление в реанимацию этой ночью в городе Радужный (ХМАО-Югра). Нападение стало ответом на убийство русского человека Василия Пирожук совершенного группой ЛКН 12 декабря 2010 года в одном из ночных клубов города. Двое дагестанцев причастные к смерти Василия были забиты бейсбольными битами при большом скоплении народа в самом центре города группой людей скрывшихся с места происшествия до приезда полиции.
Обстановка в городе напряженная. В центре возле дома культуры дежурит срочно вызванный нижневартовский ОПОН (или как там теперь называется это оккупационное подразделение?), по микрорайонам шныряют усиленные патрули полицаев. Любые сообщения на эту тему на местных форумах и группах соцсети «Вконтакте» моментально удаляются. Власти пытаются скрыть акт народной мести.
Источник: rossia-histori.ucoz.com
Взято тут
Мои комментарии.




(Добавить комментарий)


[info]canta_bile@lj
2011-01-11 04:37 (ссылка)
А в СМИ этого нет.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-01-11 04:50 (ссылка)
Думаете, что "утка"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]djogot@lj
2011-01-11 06:01 (ссылка)
Врядли. У нас периодически такое случается

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-01-11 06:08 (ссылка)
Все же Ермолов был не так хорош.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]djogot@lj
2011-01-11 06:53 (ссылка)
Чёй-то?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-01-11 06:58 (ссылка)
Что чей-то?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]djogot@lj
2011-01-11 11:16 (ссылка)
В чём не прав?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-01-11 11:33 (ссылка)
Надо было, видимо, четче действовать. Чтоб нам сейчас не мучиться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]djogot@lj
2011-01-11 11:34 (ссылка)
Полумеры, всегда ухудшают эффект

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-01-11 11:51 (ссылка)
Вот потому меня и радует, как сейчас все основательно готовится. Главное, четко.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]djogot@lj
2011-01-11 12:56 (ссылка)
В чём?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-01-11 13:27 (ссылка)
Ну, ты представь себя на месте Президента. Страна под видом олигархов откупается от прямой интервенции, с 1990 года все внутренние дела под жестким контролем. Беспредел 90-х при помощи думы и предшественника лишь укрепился идиотскими законами и много чего еще, от чего наши "ругатели-призываторы-к-революции", узнай они это, просто "писали бы кипятком".

При этом доверять, по сути, никому нельзя. Работать уже разучились. Что ты станешь делать?

Можно на все забить и плыть по течению, а можно рискнуть и всех поставить раком, "своих воров" и главное "чужих" (хотя на том уровне такое деление бывает размыто).

А чтоб ставить раком нужно инструментарий заготовить и действовать так, чтоб до определенного момента никто не понял (ни свои, ни чужие, иначе голову открутят в раз).

Конечно, из страны сделать не придаток сырьевой, а передовую державу не просто, но у нашей есть опыт. Потому выходит, нужно одной рукой наводить порядок, а другой готовить скачек развития производства, реальный скачек, чтоб все закрутилось. Одно без другого не пройдет. У нас ведь реальной нет вертикали власти, по закону уже нет (еще с конца 50-х). А без рычагов ничего не сделаешь.

Теперь смотрим что делается. Полиция, следствие, счетная палата, все перешло под контроль лично Президента, и одновременно пошли указы касающееся производства. Ну, и много еще чего.

Но, заметь, они пошли лишь после урегулирования с НАТО, без этого был риск.

Хотя он и сейчас есть, но уже поворотные бумаги подписаны и опубликованы. Назад трудно будет повернуть.

К тому же есть такая мелочь, главный удар по внешнему противнику сейчас нанес Израиль. Там создана комиссия по расследованию финансирования терроризма, хотя она названа не совсем так, но по сути ее работа приведет именно к этому (помнишь я предлагал для этого судом воспользоваться), чтобы вскрыть всю воровскую-террористическую схему кручения денег? Так что все очень весело. И возможно, это реальный способ предотвратить уже давно готовящуюся и, скорее всего, планируемую на 2012 год полномасштабную третью мировую войну.

Понимаешь, проблема наших патриотов и националистов искренних, в том, что они не желают принимать во внимание все факторы, а без этого не видна картина целиком, ты как бы смотришь вполглаза. Что-то я увлекся

(Ответить) (Уровень выше)