Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-05-20 08:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Что у нас с оборонкой?

Глава госкорпорации информировал Президента о мерах дисциплинарного воздействия в отношении руководителей ряда предприятий за невыполнение государственного оборонного заказа.

По фактам невыполнения отдельных заданий гособоронзаказа за 2010 год, в том числе по приоритетным образцам вооружения, военной и специальной техники, уволены генеральные директоры НИИ «Поиск» Николай Платонов и НИИ электронных приборов Валерий Эдвабник.

Объявлены дисциплинарные взыскания генеральным директорам ВНИИ «Градиент» Николаю Пархоменко, Брянского ЭМЗ Михаилу Волкову, производственного объединения «Квант» Геннадию Капралову, Раменского приборостроительного завода Анатолию Чумакову, заместителю гендиректора Уральского оптико-механического завода Сергею Евдокимову, исполнительному директору ОАО «Кузнецов» Николаю Никитину.

Всем руководителям организаций госкорпорации, допустившим невыполнение в установленные сроки заданий гособоронзаказа на 2010 год, не будет выплачено годовое вознаграждение по итогам прошлого года.

Мои комментарии.

Расслабились товарищи, кующие щит и меч родины. Или все же умышленно сорвали выполнение заданий? Вот как тут разберешься? Пытать их что ли? А может быть просто все счета заблокировать? Что посоветуете, соотечественники?


(Добавить комментарий)


[info]pilotpole@lj
2011-05-20 03:13 (ссылка)
Ну да, а министр белый и пушистый.
Элементарная зачистка неугодных. Последние из могикан, которые что то понимают в оборонке и как то за это боролись. скорее всего так.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-05-20 04:02 (ссылка)
И как узнать правду?

(Ответить) (Уровень выше)

при Сталине табуретке бы не поздоровилось
[info]socas@lj
2011-05-20 05:08 (ссылка)
А с Медведевым ему повезло

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: при Сталине табуретке бы не поздоровилось
[info]blackpost@lj
2011-05-20 23:21 (ссылка)
Да тут руки у президента связаны, к тому закон о чиновниках категории А никто не отменял. Хотя в последнее время все чаще по телевизору об отмене моратория стали беседовать. Кто знает, как карты лягут.

(Ответить) (Уровень выше)

cool:)
[info]zinov5542325@lj
2011-05-20 17:48 (ссылка)
Удачно же я набрел на ваш журнал, надо бы подписаться

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: cool:)
[info]blackpost@lj
2011-05-20 20:41 (ссылка)
Благодарю. Но должен предупредить, что мои оценки событий зачастую отличаются от общепринятых. Я сторонник разбирать факты без экстремизма и лозунгов. Так мне кажется, во всяком случае. Потому стараюсь следить за делами страны по источникам из первых рук, так сказать и по информации, как в старину говорили, от верных людей.

(Ответить) (Уровень выше)

cool:)
[info]zinov5542325@lj
2011-05-20 17:48 (ссылка)
Редко встретишь такой материал.. спасибо

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: cool:)
[info]blackpost@lj
2011-05-20 20:37 (ссылка)
Благодарю за добрые слова. Но отчего же редко? Вы имеете ввиду материал о проблемах ВПК?

(Ответить) (Уровень выше)