Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-06-22 04:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
К чему бы это? Опять что ли воевать?
— Они шли и в течении прошлого года, и в этом году, очень активно. С начала этого года больше 50 пришло запросов только по военному ведомству. Характер этих запросов примерно такой, что их интересует буквально вся информация о воинских подразделениях, которые дислоцированы в Чеченской республике. Участие в оперативных боевых мероприятиях, в том числе и спецподразделениями. Их интересуют личности участников этих операций.

Да тут еще:
В МИД РФ выразили обеспокоенность заходом американского противоракетного крейсера «Монтерей» в грузинский порт Батуми, ждут от Вашингтона более конструктивного подхода, отвечающего задачам обеспечения безопасности в Черноморском регионе.

И вот это:
Президент Украины Виктор Янукович сменил внешнеполитический курс страны и теперь еще активнее, чем его предшественник на посту украинского лидера Виктор Ющенко, проводит курс на сближение с НАТО, обсуждая с руководством альянса столь чувствительные для Москвы вопросы, как будущее Черноморского флота России, ПРО, Приднестровское урегулирование, реформу украинской разведки, энергетическую и экономическую безопасность Украины, и даже концепцию внешней политики.

А мы:
При этом мы позволяем зарвавшимся комерсам отключать подачу электричества единственно верной славянской республике.

Что делать:
Давайте хоть поскорее Меркаву закупим, что ли.