Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-06-29 13:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Восстановление суверенитета.
Читал вчера в блогах, что в думу внесен законопроект, который, наконец, восстановит суверенитет России. Это может стать выдающейся вехой в истории нашего государства. Наконец-то за много лет мы перестанем быть мальчиком для битья Европейскому Суду по правам человека. Исламисты этот суд уже давно научились использовать против нашей страны. Вот и последний вопиющий скандал с так называемыми запросами из Чечни, основанными якобы на решениях этого Европейского суда, в какой уже раз показал, что подобные организации нарушают суверенные права нашего народа, единственного носителя суверенитета и источника власти в нашей стране.

Я очень надеюсь на то, что дума примет этот закон. И наш самый высший суд - Конституционный Суд России и будет по-настоящему высшим судом страны. А те, кого такое положение дел не устраивает уже давно приловчились находить себе теплые места в других странах, правда они и оттуда продолжают вредить нашей Родине. Но ничего, и с этими обстоятельствами мы научимся бороться.

Хочу добавить, что предстоящее вступление России в ВТО - это тоже укрепление нашего суверенитета, поскольку сейчас с нами там никто не считается и нашу страну используют, как страну третьего мира для того, чтобы отправлять сюда по завышенным цена негодную продукцию. Это недопустимое положение, для уважающего себя государства.

Стоит, справедливости ради, сказать, что меня весьма озадачило отношение к новому законопроекту фракции КПРФ, они решили даже в суд подать, чтобы не допустить его рассмотрения. Насколько я помню, они и против вступления в ВТО всегда выступали. Чьи же интересы они на самом деле представляют? Уж точно не русского народа. Надо бы к ним повнимательнее присмотреться.