Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-07-06 21:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Забавно. Чечены благодетели "русских националистов"?
Прочел вчера в ленте, что чечены условились с лидерами русских националистов, кстати совсем недавно с помпой запрещенных, о том, что они будут через этих лидеров компенсировать потери пострадавшим в Чечне русским. 90 процентов бюджета Чечни наполняется из России!

Так же они пообещали, что будут опекать русских, а именно: они могут решить в течении часа любой конфликтный вопрос с чеченами в России. Они что теперь крышуют русских? И что это за чечены в России на таком коротком поводке у Кадырова? И что за проблемы они нам русским планируют создавать? Это что 90-е годы?

Но этого мало, чечены еще и нашей думой управляют оказывается, он пообещали, что внесут вопрос о признании русских титульной нацией. Это что вообще такое у нас твориться?

И какого такого Калырова нам русским эти лидеры русских националистов хотят получить? На кого мы во главе с ним должны будем наезжать, чтоб бюджет России пополнялся на 90 процентов из внешних источников? И что это за любовь к Шариату у этих пресловутых лидеров проснулась?

Нет, конечно много известно случаев, когда попадают в плен к мусульманам и там, не выдержав нечеловеческих издевательств, становятся мусульманами, но этих лидеров вроде никто не мучил, или мы чего не знаем? Чем их так напугали там? Шевченко вот тоже после подобной поездки стал ярым любителем исламистов.


(Добавить комментарий)


[info]strukova_mv@lj
2011-07-08 06:44 (ссылка)
Широпаев и Лазаренко поехали в Израиль (один из них точно), налаживать дружбу с евреями, а Дёмушкин в Чечню - вижу, наци выбирают или-или. Или к иудеям, или к мусульманам. http://www.polosa.co.il/chto-ischut-britogolovye-moskvichi-v-hevrone/Blogs/blogs_post.aspx?catid=20&tmpid=15&objid=236

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-07-08 07:07 (ссылка)
Проблема лишь в том, что Израиль наш естественный союзник, а вот мусульманам слово друг и союзник вообще несвойственно. Они понимают лишь силу, свою или чужую. Так что поезда в Израиль - это повод для долгосрочной и взаимной дружбы, а поездка к мусульманам - это, как бы это помягче сказать, неприличное дело.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]strukova_mv@lj
2011-07-08 07:24 (ссылка)
Для патриотов и наци мусульмане как раз естественный союзник ибо антисемиты (ну и платят нашим патриотушкам за похвалы палестинским террористам). А вот дружба с евреями со стороны националистов бескорыстна и даже опасна потерей авторитета в глазах части соратников - ибо "евреи Христа распяли и слуги дьявола", ну Вы знаете набор этих бредней.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-07-08 09:50 (ссылка)
Да, знаю этот набор, и рад, что я язычник по мировосприятию, а значит эти бредни не для меня. Кстати, Вы в курсе что Коран говорит о национализме?
"Национализм, - это одно из ненавистных Господу качеств.
Существует хадис на эту тему,- ,,Тот кто похваляется своей нацией, или родословной, пусть возмёт в руки член своего отца(или в рот). Вот такое имеет значение в религии, - национализм."

Потому я не могу РНЕ и иже с ними, которые выросли из бандгрупп 90-х и росли они совместно с исламистами, определять, как националистов. Бандиты всегда останутся бандитами.

Кстати огромное спасибо за ссылку на статью о встрече в Хевроне, там и комментарии очень интересные.

Я все же больше практик, чем теоретик, меня интересует развитие и усиление нашего народа на деле, а это в первую очередь сильные, здоровые, умные и богатые граждане. Для этого нам просто необходим технологический рывок. Ну, не угнаться нам сейчас за развитыми странами. А для рывка нам нужны союзники, которые могут дать нам необходимое и в тоже время не предадут в трудную минуту. Эти союзники так же должны нуждаться в том, что есть у нас. И это все должны быть действительно жизненные интересы, то есть это должно быть реально вопросом выживания.

Таких союзников для нас только два в этом мире. Другие попросту не нуждаются в нас, потому могут и отвернуться в какой-то момент и у них нет того, что нам необходимо для рывка. Так что у нас попросту нет выбора, либо мы спасаемся вместе и видимо спасаем заодно весь мир, либо погибнем поодиночке.

Как Вы уже поняли, эти союзники: Израиль и Япония. Именно с ними нас старательно ссорят, поскольку любой скажет, что такой союз поставит на колени весь мир. И стоит заметить, что как в Японии до сих пор родноверие, так и в Израиле иудаизм по опрделению есть родноверие еврейского народа. Осталось и нам возродить свою родную Веру по настоящему.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]blackpost@lj
2011-07-09 10:48 (ссылка)
Кадыров не друг Владимира Владимировича, а его верный пес, и разумеется он бандит. А РНЕ на стороне Кавказ Центра, для которых Кадыров http://blackpost.livejournal.com/736363.html
Так что все они одна банда, приносящая вред русскому народу. Им всем на русский народ наплевать. А назваться можно как угодно. Судить надо по делам.

(Ответить) (Уровень выше)