|

|

новый налог на туристов выезжающих в исламские страны. (социальная фантазия)
Я вот о чем подумал, если все мусульмане платят закят, идущий на джихад (священную войну до предела со всем миром), то ведь справедливо было бы адекватные суммы на поддержку другой стороны направлять. Вот поехал человек в тур в исламскую страну, пусть сразу десять процентов от стоимости тура перечислит в фонд национальной обороны.
А то страховки там всякие платят, а на реальное дело мира ничего не приходит. А ведь война идет полным ходом. Откуда у исламистов деньги на войну? Все оттуда же, со всего мира собирают, как насосом. Это все исламистская карусель работает, с миру по нитке, так сказать.
Вот и не кончаются никак группы вооруженных до зубов мужчин на Кавказе, которые не помолиться идут, а повоевать. И будут идти, если не пресечь поток денег. А пресекать надо всем средствами, отслеживать любые ручейки. Вводя новые налоги и формы отчетов. А что еще делать?
|
|