Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-07-27 21:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О каком национализме могут говорить эти моральные уроды, принимающие ислам?

Не может быть ничего общего у настоящих националистов с исламистами. Это попросту невозможно. Потому всякие там Дацики, “приморские партизаны” и иже с ними маргинальные существа не должны впредь называться националистами. Вот еще один из этой гоп компании стал ваххабитом открыто. Норвежский стрелок тоже доказал свою приверженность к исламу, я думаю, что если всерьез копнуть, то уши исламистов вылезут самым неприличным образом в этом деле. Нужно лишь внимательно проследить откуда средства на подготовку.

Повторюсь, видимо, но повторение – мать учения. Исламисты давно и открыто вербуют себе сторонников среди играющих в национализм экстремистов, менеджеров по продажам и прочих неудачников, вечно недовольных своей жизнью. Тех, кто мечтает все отнять и поделить. Тех, кто привык играть красивыми словами. Это самые сладкие булочки для исламистской пропаганды. Мы должны срочно принять меры. Нельзя позволять вести подрывную работу на нашей территории. Нельзя пускать их (исламистов) в школы, нельзя позволять им обрабатывать людей в тюрьмах, в армии. Все мечети и религиозные группы исламистов должны быть на учете, как потенциальные экстремисты. Нужно строго следить за любыми движениями денег и людей, хоть как-то связанных с этими изуверами. Они уже давно и открыто доказали свою опасность для мира, и продолжают это делать.

Нельзя позволять безнаказанно насиловать гражданок на ступенях парламентов европейских стран, как это случилось 19 июля в Осло. Это ненормально. Исламизм враг нашего мира, как бы он ни маскировался, какими бы красивыми разглагольствованиями не прикрывались иго адепты. Нужны законы запрещающие распространение этой идеологии. причем законы не позволяющие никаких компромиссов. Пусть отправляются в исламские страны и там живут безвыездно в полной изоляции по своим законам.



запчасти lifan купить


(Добавить комментарий)


[info]strukova_mv@lj
2011-07-29 10:16 (ссылка)
Норвежский стрелок тоже доказал свою приверженность к исламу
_____________________________________________________
Где доказательства?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-07-29 11:15 (ссылка)
http://gabblgob.livejournal.com/373672.html
Вот, полюбуйтесь.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]klaracat@lj
2011-07-29 14:13 (ссылка)
А что можно сказать о уродах,которые становяться "фалловерами".хотя можно и по-русски:последователями Брейвика.А вконтакте группы поддержки Брейвика?
все они могут стать хорошим материалом для исламистов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-07-29 14:26 (ссылка)
Совершенно верно. Самые сладкие булочки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]klaracat@lj
2011-07-29 14:32 (ссылка)
http://twitter.com/intent/user?screen_name=andersbbreivik И самое интересное,что число Фалловеров потихоньку растет.
Я посмотрела некоторые профайлы-отморозки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-07-29 15:07 (ссылка)
Вот и правильно, что спецслужбы ставят новые программы слежения. Надо брать всех на учет и пусть ходят потом в полицию отмечаться. Превентивно нужно действовать.

(Ответить) (Уровень выше)