Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-08-23 21:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По поводу циничного убийства.

Я вижу то, что есть. Какие тут бытовые еще или внешние стороны? Человек убит с особым цинизмом с применением специальных профессиональных навыков у всех на глазах. А с заключениями СМЭ и так есть кому работать, наша задача, чтобы дело не превратили в очередной фарс. И попытка выпустить под залог, которая к счастью не удалась, благодаря профессионализму сотрудников СКР, говорит именно о том, что преступника пытаются увести из под ответственности. На его защиту уже встали все его собратья. Это не дело. Они нагло вмешиваются в работу следствия, суда, а мы что же будем смотреть на это?

Суд есть состязание сторон, вот мы и состязаемся, кавказские кузены пишут депутатские письма, пытаются в сети и в СМИ придать этому делу окраску, соответствующую случайному происшествию. Зачем? Уж не для того, чтобы торжествовала справедливость, они и в деле по убийству Свиридова так же себя вели и ведут. И если бы не вмешательство населения страны, то им бы все сходило с рук. Ведь таких убийств много, до Свиридова был зарезан в Москве еще один молодой человек и преступник не наказан.

Эта безнаказанность поощряет наших кавказских кузенов к дальнейшим преступлениям. Это факт неоспоримый. Поскольку статистика накоплена основательная и не только по нашей стране. К тому же знание их менталитета - когда все можно купить или всех можно запугать, так же неоспоримо. Они сами все это подтверждают с огромным удовольствием и гордятся этим.

Практика же использования правозащитников и прочих прохвостов у них отработана давно, вспомните того же ублюдка Ковалева. Так что никаких бытовых случайностей с этой публикой не может быть.