Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-08-24 22:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Стоять, Зорька!

Василий Шестаков: Нельзя делать пиар на чужом горе

Деловая газета «Взгляд», 5 часов назад

Фото: boicy.ru

Похожие ссоры и столкновения, к сожалению, происходят ежедневно, трагически, серьезными травмами или гибелью людей заканчиваются десятки из них. Абсолютно недопустимо раздувать из этого происшествия межнациональный конфликт. Несчастный случай, произошедший недавно в Москве, это конфликт на бытовой почве между двумя молодыми людьми. Похожие ссоры и столкновения, к сожалению, происходят ежедневно, трагически, серьезными травмами или гибелью людей заканчиваются десятки из них.

Читать далее на сайте «Деловая газета "Взгляд"»

Мои Imageblackpost  комментарии.

Но разве кто-то так поступает? Дяденька видимо перепутал божий дар с яичницей. Данный случай конечно же один из многих, когда нашим кавказским кузенам все сходит с рук: или откупятся или запугают следствие и суд, или надавят с помощью коррумпированных связей в правительстве. Но, господа, всему есть предел! Закон он только тогда закон, когда он работает, как закон. Не нравится кому, может ехать в благостную Европу, там мусульмане пользуются льготами перед законом, а у нас такому не бывать.

Разве кто-то стал бы возмущаться по этому делу, если бы не наглое давление на суд и следствие, оказываемое всеми членами этнической ОПГ-Диаспоры? Разумеется нет. Мы люди законопослушные и вполне доверяем и судам, и следствию. Но мы просто обязаны их оградить от давления наглецов и прохвостов, напяливших на себя тогу депутатов или высших чиновников государства. И еще, мы все хотим ходить по улицам, не опасаясь быть убитыми. А для этого необходимо психов изолировать, преступников наказывать. Неотвратимость наказания – вот основа правового государства и не надо нам тут лепить горбатого про пиар и прочее.